Новости кино


"Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля получил фильм "Титан"

Главную награду 74-го Каннского кинофестиваля "Золотую пальмовую ветвь" получила картина "Титан" французского режиссера Джулии Дюкорно. Триллер, над которым Дюкорно работала пять лет, заставил критику захлебнуться от эмоций. В этом фильме все - слишком, и это, уже, - стиль молодого, но очень зрелого режиссера. Венсан Линдон, сыгравший главную роль знаком каннской публике по фильму "Закон рынка" (Каннский фестиваль 2015 - победитель в номинации "Лучшая мужская роль"). 



18.07.2021
"Любовь по ту сторону" - новые материалы

"Любовь по ту сторону" стартует в российском прокате 15 июля.

Безработный актер попадает в аварию и душа его разлучается с телом. А на том свете ангел в облике красотки в деловом костюме говорит ему, что в рай его не пустят, пока тот не полюбит. Но каково это – выбирать возлюбленную среди… других призраков Нью-Йорка?..

У нас появилось много дополнительных материалов - баннеры-заставки для соцсетей, GIF, трейлеры 1 и 2-мин, прямоугольный и квадратный, в папке фильма.


02.07.2021
"За гранью жизни" (18+)

"За гранью жизни" поменял возрастной рейтинг на 18+. В папке Дополнительные материалы - актуальный постер, также, доступен дублированные трейлер фильма.

От продюсеров фильмов "Ирландец" и "Уцелевший"  криминальный триллер "За гранью жизни" с Брюсом Уиллисом.  "Возьми оружие и оно установит правила".

Релиз в России: 29 июля 2021

 

02.07.2021
«Смертельно опасное влечение»

1 июля мы выпускаем «СТРАСТЬ, ЛЮБОВЬ И СТВОЛЫ». От создателей фильма «Человек-Муравей и Оса», от продюсеров таких громких проектов, как "Тихое место" и "Убийство в "Восточном экспрессе". Рейтинг Кинопоиска - 96%. Молодой бунтарь Бен, наследник знаменитой медиа-империи в Нью-Йорке, влюбляется в дочь врага своего отца.  Счастливая свадьба или кровавая перестрелка - чем закончится эта история? Смотрите дублированный трейлер.

30.06.2021
«Мейер Лански»- в кино с 24 июня

Харви Кейтель мастерски перевоплотился в легендарного американского мафиози, которого спецслужбам так и не удалось посадить. Криминальная драма Итана Роквея «Мейер Лански» основана на реальном интервью, которое отец режиссера, историк Роб Роквей, сделал с гангстером Мейером Лански незадолго перед его смертью. «Мейер Лански» - в кино с 24 июня.   

Режиссер Итан Роквей – о гангстерах и о себе…


19.06.2021
17 июня стартует "Оккупация: миссия "Дождь"

17 июня мы выпускаем на экраны новый захватывающий блокбастер "Оккупация: миссия "Дождь" - долгожданное продолжение фильма 2018 года «Оккупация». Насыщенный экшеном, эмоциями, потрясающими спецэффектами и локациями - от живописных холмов Голубых гор до разрушенных битвами с инопланетянами улиц Сиднея – масштабный проект в жанре сай-фай. В фильме было использовано более 1500 спецэффектов, на создание которых ушло три года.


16.06.2021
"Ночная прогулка" - УЖЕ В КИНО!

Смотрите в кинотеатрах - криминальный боевик "Ночная прогулка" с Шоном Стоуном и Микки Рурком в главных ролях - эмоционально захватывающий экшен-триллер о борьбе человека с тотальной несправедливостью и масштабным заговором. Микки Рурку в следующем году исполнится 70, но он и не думает переставать сниматься. Роли плохих парней - его конек, и «Ночная прогулка» с его участием лишний раз это продемонстрировала. 

11.06.2021
Мейер Лански - дублированный трейлер

24 июня мы выпускаем «Мейер Лански» -  захватывающее журналистское расследование о самом загадочном персонаже криминального мира. Мейер Лански (Харви Кейтель) – легенда американской мафии, с которым считались все преступные синдикаты и сам Аль Капоне. Ему, конечно, есть, что рассказать... Криминальный триллер от продюсера фильмов «Самый пьяный округ в мире» и «Ультраамериканцы».


11.06.2021
"Дублинские дебоширы" - УЖЕ В КИНО!

"Дублинские дебоширы" стартовали в российском прокате. Экранизация бестселлера Роба Дойла «Here Are the Young Men». Брутальная молодежная драма о взрослении молодых парней. Это дублинский «Заводной Апельсин», как никогда актуальный сегодня. В саундтрек фильма вошли композиции таких культовых групп, как «Joy Division», «Chemical Brothers», «Primal Scream». Фильм был успешно представлен на нескольких кинофестивалях...

28.05.2021
"Страсть, любовь и стволы" - русский трейлер!

"Страсть, любовь и стволы" - гангстерские разборки, любовь против криминальных кланов. Смотрите русскоязычный трейлер на нашем сайте и в аккаунте YouTube. Релиз в России: 01 июля 2021

18.05.2021
Элементы 81—90 из 750.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Судная ночь в Аркадии
Arcadian
2024, 18+, США, Ирландия, Канада, Ужасы, Боевик, Триллер
Судная ночь в Аркадии
Великолепная четверка
Fabulous Four, The
2024, США, Комедия
Великолепная четверка
Кукушка
Cuckoo
2023, 18+, Германия, Ужасы
Кукушка
Горизонт: Американская сага: Часть 2
Horizon: An American Saga - Chapter 2
2024, 16+, США, Драма, Вестерн
Горизонт: Американская сага: Часть 2
Present, The
Present, The
2023, 16+, США, Комедия
Present, The
Armored
Armored
2024, США, Боевик, Криминал, Триллер
Armored