Новости кино


"Золотой глобус" для "Мьюзик"

Фильм певицы Sia "МЬЮЗИК" получил номинацию на Золотой глобус в категории Лучшая комедия/ музыкальный фильм, и Кейт Хадсон претендует на звание Лучшей актрисы премии . УЖЕ В КИНО!

04.02.2021
Пресс-показ "Мьюзик"

Пресс-показ фильма певицы Sia "Мьюзик", который состоится во вторник 2 февраля в 15.50, в кинотеатре "Пять звезд на Павелецкой", зал Куросава. Показ будет в оригинале, с субтитрами. Релиз фильма: 4 февраля.

30.01.2021
"Бывшая с того света" - комедия, которую ждали

28 января выходит "Бывшая с того света" - долгожданная комедия в которой Джули Денч - "любимая женщина" Бонда, сыграла медиума, Дэн Стивенс из "Аббатства Даунтон" - незадачливого писателя, а его жену-красотку - Айла Фишер из "Иллюзии обмана". И вся эта компания полтора часа выдает сплошной поток эмоций, юмора и позитива. В папке дополнительных материалов на странице фильма есть пачка первоклассных фотографий и несколько гифок, достойных украсить ваши аккаунты в соцсетях.

24.01.2021
Поворот не туда: Наследие

Смотрите дублированный трейлер фильма "Поворот не туда: Наследие". Компания друзей приезжает в Харперс-Ферри, чтобы отправиться в поход по Аппалачской тропе. В этих краях они сталкиваются с сообществом людей, которые жили в горах еще до Гражданской войны. И которые очень не любят незнакомцев. Релиз в России: 18.02.2021

21.01.2021
Трейлер "Мьюзик"!

Смотрите русский трейлер "Мьюзик"! Студийный и концертные эксперименты Sia приковывают внимание миллионов слушателей и зрителей, а клипы собирают миллиарды просмотров на YouTube. Также в фильме задействован звезда Бродвея, обладатель премий «Эмми» и «Грэмми» Лесли Одом младший.

Релиз в России: 04.02.2021


30.12.2020
"Мьюзик" - двойной звездный дебют

"Мьюзик" - яркий режиссерский дебют одной из главных исполнительниц и композиторов 21 века - Sia и актерский дебют звезды музыкальных клипов Sia - танцовщицы Мэдди Зиглер. Картина соединяет в себе сердечную историю о силе любви и 10 песен Sia, которые были специально написаны для этого фильма. В папке дополнительных материалов появились кадры из фильма, постер и аннотация.

24.12.2020
"Бывшая с того света" - еще один трейлер

Комедия "Бывшая с того света" получила еще один трейлер - 1-минутный, адаптированный для размещения в соцсетях. Кроме того, фильм передвинулся на 28 января 2021, - смотрите обновленный график релизов.

23.12.2020
"Брешь" - обновление материалов

По фильму "Брешь" появилось много мувиков и два вида трейлеров для соцсетей. Подходящий размер и формат можно выбрать в папке Дополнительные материалы, которая находится на странице фильма. В главной роли – Брюс Уиллис, звезда «Крепкого орешка», «Пятого элемента», «Армагеддона», обладатель «Золотого глобуса», двукратный лауреат «Эмми», а также премии кинокритиков Critics Choice Movie Awards. 

08.12.2020
Русскоязычный трейлер комедии «Бараны»

10 декабря  в российском прокате стартует комедия «Бараны». Этот яркий ремейк одноименного фильма пресса называет "исландской жемчужиной".  Сохранив в основе сюжета главный конфликт, режиссер Джереми Симс ввел в картину новых интригующих персонажей, прекрасный юмор и любовную линию, сделав новых «Баранов» близким и понятным для широкой аудитории.


07.12.2020
"Брешь" - дублированные трейлер

Смотрите  дублированные трейлер фантастического боевика "Брешь" с Брюсом Уиллисом в главной роли! 2242 год. Земля обречена. Среди 50 миллионов избранных, летящих к Новой планете - молодая пара, у которой должен появиться ребенок. Второй пилот космического корабля Клэй Янг (Брюс Уиллис) еще не знает, что ему предстоит сразиться с космическим злом, готовым превратить корабль в орудие смерти, и перед пилотом встанет нелегкий выбор: собственная жизнь или спасение Человечества.


07.12.2020
Элементы 101—110 из 749.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Тайна трёх пустынь
2023, Россия, Анимация
Тайна трёх пустынь
Present, The
Present, The
2023, США, Комедия
Present, The
Горизонт: Американская сага: Часть 2
Horizon: An American Saga - Chapter 2
2024, США, Драма, Вестерн
Горизонт: Американская сага: Часть 2
Найти короля
Wangeul Chajaseo
2024, Южная Корея, Фантастика, Приключения, Драма
Найти короля Wangeul Chajaseo
Ник и нефритовое дерево
One day
2021, 6+, Россия, Китай, Детский, Приключения, Комедия, Анимация, Семейное кино, Музыкальный фильм
Ник и нефритовое дерево
Джейд
Jade
2022, США, Боевик, Триллер
Джейд