Новости кино


"Брешь" - обновление материалов

По фильму "Брешь" появилось много мувиков и два вида трейлеров для соцсетей. Подходящий размер и формат можно выбрать в папке Дополнительные материалы, которая находится на странице фильма. В главной роли – Брюс Уиллис, звезда «Крепкого орешка», «Пятого элемента», «Армагеддона», обладатель «Золотого глобуса», двукратный лауреат «Эмми», а также премии кинокритиков Critics Choice Movie Awards. 

08.12.2020
Русскоязычный трейлер комедии «Бараны»

10 декабря  в российском прокате стартует комедия «Бараны». Этот яркий ремейк одноименного фильма пресса называет "исландской жемчужиной".  Сохранив в основе сюжета главный конфликт, режиссер Джереми Симс ввел в картину новых интригующих персонажей, прекрасный юмор и любовную линию, сделав новых «Баранов» близким и понятным для широкой аудитории.


07.12.2020
"Брешь" - дублированные трейлер

Смотрите  дублированные трейлер фантастического боевика "Брешь" с Брюсом Уиллисом в главной роли! 2242 год. Земля обречена. Среди 50 миллионов избранных, летящих к Новой планете - молодая пара, у которой должен появиться ребенок. Второй пилот космического корабля Клэй Янг (Брюс Уиллис) еще не знает, что ему предстоит сразиться с космическим злом, готовым превратить корабль в орудие смерти, и перед пилотом встанет нелегкий выбор: собственная жизнь или спасение Человечества.


07.12.2020
Трейлер комедии "Бараны"

Смотрите трейлер комедии "Бараны", ремейка известного исландского одноименного фильма, который получил главный приз программы «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля 2015 года и был успешно показан в 40 странах мира. Комедия с Сэмом Нилом и Майклом Кейтоном выходит на экраны 10 декабря 2020.  Актеры великолепно сыграли двух враждующих братьев, и этот органичный дуэт никого не оставит равнодушным!

01.12.2020
"Окно в Европу" - объявлена программа

Объявлена программа XXVIII фестиваля российского кино "Окно в Европу", который пройдет в Выборге с 7 по 13 декабря. В Москве состоятся специальные показы фильмов конкурсной программы игрового кино для представителей СМИ. Для аккредитации выберите фильмы, которые вы хотите посетить и пришлите на почту pr@multvkino.ru с указанием ФИО и названия издания.

01.12.2020
"Страна грез" - пресс-релиз

На сайте опубликован пресс-релиз фильма "Страна грез". Обращаем ваше внимание, что возрастной рейтинг изменился на 18+, соответственно, дополнительные материалы для соцсетей обновлены и их можно найти в папке фильма. Премьера триллера «Страна грез» состоялась на МКФ в Трайбеке, где имела восторженные отзывы публики и прессы, один из них: "«Марго Робби - грабительница, которая крадет у мальчика сердце» (Дэвид Эрлих, indieWire).

19.11.2020
"Бывшая с того света" - новый слоган!

У нас появился русскоязычный постер по комедии "Бывшая с того света" с новым слоганом - "Жены бывшими не бывают". Актуальные материалы по фильму всегда можно найти на странице фильма и в папке Дополнительные материалы. 


14.11.2020
"Страна грез" - баннеры для соцсетей

Кинобогиня современности Марго Робби вновь покоряет сердца зрителей в захватывающей триллер-драме "Страна грез".

В папке фильма - широкий выбор баннеров и плашек для ваших соцсетей

В кино с 26 ноября

11.11.2020
"Страна грез" - Марго Робби в роли грабительницы

Сногсшибательная Марго Робби в роли грабительницы - в триллер-драме "Страна грез"! У нас появились новые материалы для соц. сетей к картине "Страна грез" с Марго Робби, которую мы выпускаем 26 ноября. В дополнительных материалах папка ТРЕЙЛЕРЫ  - 1 и 2-мин ролики в прямоугольном и квадратном формате,  папка GIFF&MOV - баннеры, мувики. 

Всe материалы 

10.11.2020
Новые кадры к "Выбору Фредерика..."

По триллеру "Выбор Фредерика Фитцелла" появилось много новых кадров. "После случайной встречи с человеком из своей юности, Фред (О'Брайен) буквально и метафорически отправляется в свое прошлое. Постепенно он подходит к разгадке давней тайны пропавшей девочки, наркотика под названием Меркурий и ужасающем существе, которое последовало за Фредом из его прошлого в нынешнюю взрослую жизнь". Релиз в России: 04.03.2021

28.10.2020
Элементы 111—120 из 752.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Горизонт: Американская сага: Часть 1
Horizon: An American Saga - Chapter 1
2024, 16+, США, Драма, Вестерн
Горизонт: Американская сага: Часть 1
Мёртвые не причиняют боли
Dead Don't Hurt, The
2023, 18+, Мексика, Канада, Дания, Вестерн, Драма, Мелодрама
Мёртвые не причиняют боли
Семь вуалей
Seven Veils
2024, США, Канада, Драма
Семь вуалей
Present, The
Present, The
2023, 16+, США, Комедия
Present, The
Артур, ты король
Arthur the King
2024, 12+, США, Семейное кино, Приключения
Артур, ты король
Горизонт: Американская сага: Часть 2
Horizon: An American Saga - Chapter 2
2024, 16+, США, Драма, Вестерн
Горизонт: Американская сага: Часть 2