Новости кино


"Дублинские дебоширы" - отсчет пошёл!

"Дублинские дебоширы" - напоминаем, что в папке "Дополнительные материалы" есть ролики для интернета и отсчеты ("две недели до премьеры", "неделя", "завтра"). В ближайшее время пополнится папка с баннерами и плашками для соцсетей.

Релиз в России: 27 мая 2021

13.05.2021
"Оккупация: Миссия "Дождь" - 100 тыс.просмотров ролика!

Премьера на iVideos трейлера фильма "Оккупация: Миссия "Дождь" собрала более 100 тыс. просмотров!

Фантастическая история о борьбе землян с пришельцами, которым уже удалось захватить всю Австралию, однако Сидней  еще не повержен. Выжившие продолжают отчаянно сражаться, но силы их на исходе. Тем временем небольшая группа людей узнает о заговоре, который может положить конец войне...

Релиз фильма 17.06.21.

08.05.2021
Лес самоубийц

6 мая мы выпускаем фильм «Лес самоубийц» от режиссера культовой хоррор-франшизы «Проклятие» Такаси Симидзу. 30 апреля «Лес самоубийц» удостоен звания «Лучший фильм» конкурса фэнтези на 41-м Международном кинофестивале FantasPorto, крупнейшем международном смотре в мире кинофантастики (проводится в португальском городе Порту с 1981 года).

Все актуальные рекламные материалы - баннеры и заставки для соцсетей, ролики в интернет-форматах, гифки и мувики, кадры высокого разрешения выложены в папке Дополнительные материалы.

 

01.05.2021
"Ася" - на ММКФ!

Российская премьера фильма "Ася" состоится 23 апреля на 43-м Московском международном кинофестивале, где фильм открывает программу "Женское кино Израиля". Сразу после премьеры на ММКФ "Ася" выходит в российский прокат.

Расписание показов и пресс-конференций на ММКФ

22 апреля 17:15 - пресс-показ, 6 зал кинотеатр "Октябрь"

23 апреля - 18:00 премьерный показ для зрителей в кинотеатре "Художественный", большой зал (Открытие программы "Женское кино Израиля)


19.04.2021
"От винта 2" - 15 апреля!

15 апреля на экраны выходит мультфильм "От винта 2", рассчитанный на семейный просмотр, 12+ и 6+ в присутствии взрослого.   Юмор, объединяющий детей и взрослых, яркие персонажи, зажигательная музыка, высокие технологии и крутые виражи сюжета, все это - новые приключения самолета-истребителя по имени Витязь и его друзей. Любимые герои снова в небе! 

13.04.2021
"Магазинные воришки всего мира" - русскоязычный трейлер

"Магазинные воришки всего мира" - русскоязычный трейлер! "Компания молодых людей, узнав о распаде любимой группы The Smiths, устраивает в честь своих кумиров безумную вечеринку. Но один из парней идет еще дальше: вооруженный пистолетом, он захватывает в заложники персонал Денверской радиостанции". Когда ради любви ты готов ввязаться в неприятности с полицией, когда музыка - возможность объясниться... И пусть весь город подождет! Основано на реальных событиях.

02.04.2021
"Исход" - уже в кинотеатрах!

1 апреля стартовал в российском прокате сай-фай экшен "Исход". Есть ли из нашей действительности выход в иные миры? В своей дебютной картине режиссер Логан Стоун затрагивает тему жизни за пределами реальности, которая вот уже много веков тревожит умы величайших философов, писателей и ученых. В главной роли – молодой голливудский актер Джими Стэнтон. Его дебютной работой стала роль в фильме Гаса Ван Сента «Лес самоубийц», затем он снимался в драме Кэтрин Бигелоу «Детройт», известен своими ролями в популярных сериалах «Каратель», «Ваша честь» и «Касл-Рок».


01.04.2021
"Лес самоубийц" - дублированный трейлер

У нас появился дублированный трейлер "Леса самоубийц" - нового фильма из серии «Деревня ужасов» от создателя культовой японской хоррор-франшизы «Проклятие 1, 2».  Релиз - 30.04.2021

Таинственный ящик, запечатанный страшным заклинанием, попадает в мирное селение, и проклятие начинает распространяться повсюду...

15.03.2021
"От винта 2" - новый трейлер

Новый 2-минутный трейлер по мультфильму "От винта 2". Продолжение полюбившейся нашим зрителям истории: "Современные электролеты пришли на смену старой дизельной технике, и Витязь был отправлен в запас. Но когда на город нападают пришельцы, которые охотятся за энергией, Витязь вновь взмывает в небо, чтобы спасти землю. На новых виражах ему помогают старые добрые друзья и лайнер Молния, в которую он снова влюбляется как мальчишка".

Релиз: 15.04.2021

14.03.2021
"Исход" выходит на экраны 1 апреля.

Сай-фай экшен "Исход" выходит на экраны 1 апреля. Недалекое будущее. Мир после катастрофы, где безжалостный тоталитарный режим поглощает безумие хаоса. Однажды в руки надсмотрщика Коннора попадает старая VHS-кассета, на которой он находит доказательство существования портала, ведущего в рай... Смотрите дублированный трейлер фильма!



11.03.2021
Элементы 91—100 из 750.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Fallout
Bunker, The
2023, США, Боевик, Триллер, Криминал
Fallout
Present, The
Present, The
2023, 16+, США, Комедия
Present, The
Kill
Kill
2024, 16+, США, Индия, Боевик, Приключения, Драма
Kill
Месть золушки
Cinderella's Revenge
2024, 18+, США, Ужасы
Месть золушки
Катапульта
Slingshot
2023, США, Фантастика
Катапульта
Чистильщик бассейнов
Poolman
2023, 16+, США, Комедия, Детектив
Чистильщик бассейнов