Новости кино


Новые материалы по "Парящему тигру"

По фильму "Парящий тигр" появился русский постер, а в папку дополнительных материалов загружено много новых кадров.

Релиз в России: 10 марта 2022

11.02.2022
"Лулу и Бриггс" - ролики для интернета

По фильму "Лулу и Бриггс" в папку дополнительных материалов загружены ролики для интернета разных форматов, баннеры и плашки для соцсетей, и новые кадры. Релиз в России: 23 февраля 2022

11.02.2022
Открылся кинотеатр "Пять звезд" на Смоленской"!

Друзья, мы рады сообщить, что сеть "Пять звёзд" открыла новый премиальный кинотеатр, который располагается в торгово-офисном комплексе «Смоленский Пассаж 2» на Садовом кольце. Шесть комфортабельных залов, уникальный репертуар, элегантный лобби бар. В продолжение традиции мы будем показывать мировые хиты; как блокбастеры, так и авторское, фестивальное кино, и, конечно, значительную часть фильмов - на языке оригинала...


01.02.2022
"Вальдо - новый постер"

Совсем скоро выход долгожданной криминальной комедии "Вальдо", по которой мы локализовали новый вариант постера и обновили все баннеры для соцсетей! Слоган тоже изменился: «Этот город - плохое место для того, чтобы быть хорошим парнем». Все, что вам надо знать об этом бомбическом фильме выложено в гугл-папке по ссылке "Дополнительные материалы". 


26.01.2022
"Парящий тигр" - дублированный трейлер

Дублированный трейлер и много прекрасных фотографий - по семейному фильму "Парящий тигр", который планируется к выходу 17 марта 2022. Экранизация одноименного бестселлера популярной американской детской писательницы Кейт Дикамилло.

26.01.2022
Тихая ночь - баннеры для соцсетей

20 января мы выпускаем черную рождественскую комедию "Тихая ночь"  от продюсеров франшизы «Kingsman», хитов «Карты, Деньги, Два Ствола», «Грязь» и «Большой Куш». В ролях: Кира Найтли, Лили-Роуз Депп, Аннабелль Уоллис, Мэтью Гуд, Гриффин Дэвис. На странице фильма, в дополнительных материалах вы найдете полный комплект баннеров для соцсетей, в том числе для проведения конкурсов. 

10.01.2022
"Вальдо" - новая дата

Криминальная комедия "Вальдо" сменила дату и выйдет в прокат совсем скоро - 27 января. Рейтинг ожидания на Кинопоиске - 98%. В главных ролях: актер и предмет мечтаний прекрасной половины человечества, любимчик Гая Ричи - Чарли Ханнэм, разноплановый, но во всем одинаково талантливый обладатель двух статуэток «Оскар» Мэл Гибсон, девушка Дедпула Морена Баккарин, самый обаятельный из хоббитов, обладатель Премии Гильдии киноактеров Доминик Монахэн и номинант на премию "Оскар" продюсер Эндрю Лазар.

10.01.2022
"Нули и единицы" - русский трейлер

Хоррор "Нули и единицы" с Итаном Хоуком от Абеля Феррары выходит в прокат 18 ноября. У нас появился дублированный трейлер, русский постер и новые кадры. "Американский солдат, который оказался в Риме во время взрыва в Ватикане, отправляется в опасное путешествие, чтобы обезвредить неизвестного врага, угрожающего всему миру". ...Даже после самой темной ночи всегда наступает рассвет.

29.10.2021
Элинор Коппола - три истории о любви

"Любовь, любовь, любовь" - Элинор Коппола сняла новый фильм. Пикантная история из трех новелл, которая исследует любовь, преданность и верность между парами и друзьями. На странице фильма и в дополнительных материалах  - русский постер и большой альбом новый фотографий! Выход фильма перенесен на декабрь 2021.

21.10.2021
"Титан" представит Францию на "Оскаре"

«Титан», режиссер которого Жюлия Дюкурно получила Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля "Титан", станет фильмом Франции в категории лучших международных фильмов на премию Оскар 2022 года. Diaphana Distribution выпустила фильм во Франции 14 июля. На сегодняшний день фильм посмотрело чуть менее 300 000 зрителей, он собрал около 2,2 миллиона долларов. Он имел ошеломляющий успех в США, став одним из лидеров проката.

Источник: https://www.screendaily.com/



13.10.2021
Элементы 61—70 из 749.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Kill
Kill
2024, США, Индия, Боевик, Приключения, Драма
Kill
God's Country
God's Country
2024, США, Мексика, Ужасы
God's Country
Великолепная четверка
Fabulous Four, The
2024, США, Комедия
Великолепная четверка
Мёртвые не причиняют боли
Dead Don't Hurt, The
2023, Мексика, Канада, Дания, Вестерн, Драма, Мелодрама
Мёртвые не причиняют боли
Игры возмездия
Tin Soldier
2023, США, Великобритания, Боевик, Триллер
Игры возмездия
Пять фунтов искупления
5 lbs of Pressure
2023, США, Криминал, Триллер, Мелодрама
Пять фунтов искупления