Новости


Какраки

В каких единицах можно оценить жизнь? В годах? В баллах? По какой шкале?
Наверно, только в секундах пережитого счастья.

Русский писатель Владимир Сорокин назвал фильм «Какраки» классическим русским фильмом, в котором есть человек, свобода выбора, любовь и смерть.

10.05.2016
Пресс-релиз
Книга Илая

Воин не по призванию, но по необходимости Илай желает мира, но, если возникает необходимость, он готов защищаться до последней капли крови.

10.05.2016
Пресс-релиз
Компенсация

«Компенсация» — история о том, что каждому из нас так или иначе приходится платить за то плохое, что мы кому-то сделали, или за ту любовь, которую недодали. И чем дальше, тем эта компенсация тяжелее. Наш фильм рассказывает историю человека и трех его дочерей. В свое время герой оставил двух старших девочек, уехал из провинции, исчез из их жизни, как умер. Теперь у него в Москве другая семья, любимая маленькая дочка, жена, которую у нас играет Любовь Толкалина. Наше кино о том, что же происходит при встрече отца с подросшими детьми.

10.05.2016
Пресс-релиз
Конан-варвар

:
 

10.05.2016
Пресс-релиз
Легенда


Обладатель премии «Оскар» режиссер Брайан Хелгеленд и компания Working Title Films дарят зрителям реальную историю взлета и падения самых известных лондонских преступников — братьев Крэй, которых блестяще сыграл Том Харди.

Братья возглавляют самую влиятельную бандитскую группировку в городе, они прибирают к рукам и вскоре начинают контролировать весь Ист-Энд. Преступная сеть криминальных близнецов стремительно расширяется, но борьба за власть, безумие и женщина ослабляют их союз.

10.05.2016
Пресс-релиз
Легкое поведение

Давайте вести себя плохо!

Молодой англичанин Джон Уитэкер страстно влюбляется в сексуальную американку Лариту. Бурный роман, горячие простыни, скорый брак и нежный медовый месяц с романтическими коктейлями на побережье… Но, выходя замуж, Ларита даже в страшном сне не могла себе представить, какое будущее ее ждет. Оказавшись в классическом чопорном английском доме, избалованной красотке приходится выдержать смертельную схватку… со свекровью, которая ну никак не может мириться с легким поведением своей невестки.

10.05.2016
Пресс-релиз
Медовый месяц Камиллы

Никто не был рад их свадьбе. Камилла Фостер (Сиенна Миллер), самая жизнерадостная и милая девушка во всем Кентукки, выходила замуж за своего друга детства, Силиаса Паркера — мелкого мошенника только что вернувшегося из тюрьмы. Многим казалось, что этот брак не был заключен на небесах.
Но Камилле было безразлично, что люди толковали о Силиасе, она безоглядно любила и верила в него. Она очень надеялась, что свадебное путешествие к Ниагарскому водопаду преобразит Силиаса, и он сможет доказать всему миру, что он лучше, чем о нем думают.

10.05.2016
Пресс-релиз
Мемуары гейши

По бестселлеру Артура Голдена «Мемуары гейши» 1997 года — захватывающей истории судьбы одной из самых знаменитых гейш ХХ века Нитты Сайюри.
Роман был издан тиражом более чем 4 млн. экземпляров, на протяжении двух лет был лидером в списке самых продаваемых книг Нью-Йорка, переведен на 32 языка.

10.05.2016
Пресс-релиз
Где-то

«Где-то» — остроумный, трогательный и чуткий взгляд на жизнь голливудской звезды Джонни Марко, которого сыграл Стивен Дорфф.
Вероятно, когда-то вы видели его в таблоидах… Но теперь Джонни снимается мало, все свое время он проводит в легендарном голливудском отеле Шато Мормон. Он обожает гонять на своем Феррари, его окружают толпы девиц, а вечными его спутниками стали «колеса». Джонни движется по жизни как во сне. В общем, ему хорошо. Все меняется, когда неожиданно к нему в отель приезжает его 11-летняя дочь Клео (Эль Фаннинг). Теперь Джонни вынужден задаться вопросом, который когда-нибудь встает перед каждым: в чем смысл нашей жизни?

27.04.2016
Пресс-релиз
Горбатая гора

Осенью 1997 г. я вместе со своими друзьями и коллегой Лари МакМартри проводила время в Техасе. Однажды мне случайно попался под руку The New Yorker c рассказом Анни Пру. Рассказ настолько потряс меня, что, читая его перед сном, я не могла удержаться от слез. Он, словно эмоционально опустошил меня. На следующее утро я решила прочитать его еще раз, мне было интересно узнать: произведет ли на меня эта история при свете дня такое же сильное впечатление, как это было ночью. В итоге рассказ затронул меня еще больше. Тогда я дала почитать его Лари.

27.04.2016
Пресс-релиз
Падение Лондона

ПАДЕНИЕ ЛОНДОНА LONDON HAS FALLEN США, Великобритания, 2015 Экшен-триллер Режиссер Бабак Наджафи Продюсеры: Джерард Батлер, Марк Гилл («Фрида», «Господин Никто», «Законы привлекательности»), Дэнни Лернер («Неудержимые 3») В главных ролях: Джерард Батлер, Морган Фриман, Аарон Экхарт, Анджела Бассетт, Джеки Эрл Хейли («Хранители», «Остров проклятых», «Линкольн»), Шарлотта Райли Лондон. При загадочных обстоятельствах погибает премьер-министр Великобритании. На прощание с политиком собираются руководители стран западного мира, но во время церемонии на мировых лидеров совершается покушение. Под угрозой будущее планеты. Кто сможет предотвратить катастрофу?

14.03.2016
Пресс-релиз
Земля обетованная

В проекте «Земля обетованная» - напряженной драме, поднимающей тему национального характера и ответственности за свою землю - после десятилетнего перерыва вновь объединились Ван Сент и «умница» Мэтт Деймон, который выступил не только актером, но и соавтором сценария вместе с Джоном Красински, который сыграл вторую главную роль.

28.02.2016
Пресс-релиз
В доме отца

Латиноамериканские страсти: шальные деньги и тотальная любовь - в горячей комедии от популярного комика Америки Уилла Феррелла. Вместе с Ферреллом в фильме сыграли звезды испанских кровей - Гаэль Гарсия Берналь и Диего Луна.

23.11.2015
Пресс-релиз
«ПАРКЛЭНД»

22 ноября 2013 года мир отметит пятидесятую годовщину со дня убийства 35-го президента США Джона Фицджеральда Кеннеди. Это убийство, имевшее колоссальное историческое значение и при этом оставившее много загадок, не раз заставляло писателей и режиссеров возвращаться к событиям того рокового дня и даже пытаться предотвратить их.

23.11.2015
Пресс-релиз
Ночью в супермаркете…

Фильм должен был быть готов годом ранее, но студия пролонгировала работу над проектом, чтобы выпустить ленту в трехмерном формате.

23.11.2015
Статья
Виктор

Смешение фильма нуар, экшена, триллера, а также любовной истории делают «Виктора» уникальным фильмом и требуют особенно точного кастинга. «Я уже давно хотел увидеть Депардье в роли старого доброго гангстера, и счастлив, что Депардье загорелся нашим проектом» – говорит Мартинез, который считает, что ему повезло воплотить в жизнь свою давнюю мечту.

18.11.2015
Пресс-релиз
Астерикс: Земля Богов

Астерикс и его лучший друг Обеликс с обликом Жерара Депардье, продолжают свою многолетнюю борьбу с Цезарем, который хочет наконец-то расправиться с неукротимыми галлами. Вокруг деревни Астерикса Цезарь приказывает построить новый Рим — Землю Богов. В галльской деревне хаос и смятение. Но Астерикс и Обеликс не сдаются! Первый мультфильм про Астерикса и Обеликса, сделанный в формате 3D. Веселая приключенческая французская 3D-анимационная комедия для всей семьи - о борьбе неукротимых галлов против коварного Цезаря. Легендарные галльские викинги Астерикс и Обеликс снова на экране!

18.11.2015
Пресс-релиз
Большая свадьба

Работая над фильмом, Закэм очень часто вспоминал и свою собственную свадьбу: “Сначала мы с женой хотели тайком пожениться. А потом, за два до тайной свадьбы, моя невеста сказала, что не может так поступить, что ее мать потом ее убьет. В течение следующего года мы проходили все круги ада, готовясь к настоящей, большой свадьбе”.

11.11.2015
Пресс-релиз
Стукач

«Знание законов мира правоохранительных органов, понимание судебной системы, которыми обладал Рик, очень послужили фильму. В работе над проектом, он нашел правильный баланс между экшеном и драмой. Концепция фильма универсальна: сможете ли вы, будучи родителями, пожертвовать собой, чтобы спасти вашего сына? Ведь ради своих детей большинство отцов и матерей готовы пойти на все, что угодно. И поступок Джона – еще одно свидетельство жертвенности отцовской любви»

11.11.2015
Пресс-релиз
Я, Алекс Кросс

Джеймс Паттерсон: “Морган Фриман - великий актер. Но Тайлер Перри ближе к такому Алексу Кроссу, о котором я писал в своих книгах. Это касается и возраста и физического телосложения. У зрителей просто снесет башку от того, насколько Тайлер хороший драматический актер, потому что люди привыкли видеть его в комедиях, они еще не видели подобных фильмов с участием Тайлера”.

11.11.2015
Пресс-релиз
Богатырша. ПРЕСС-РЕЛИЗ, интервью

Сказка прекрасна. Сказка была всегда и всегда несла понимание, что есть добро, что зло. И именно сказочным языком это воспитательное повествование передавалось.

11.11.2015
Пресс-релиз
ПИРС БРОСНАН ПРЕДСТАВИЛ В МОСКВЕ СВОЙ НОВЫЙ ФИЛЬМ "ЧЕЛОВЕК НОЯБРЯ"

Всемирно известный голливудский актер Пирс БРОСНАН прилетел в Москву, чтобы представить свою новую работу – шпионский триллер «ЧЕЛОВЕК НОЯБРЯ».

11.11.2015
Статья
Нико 2

Нико, как и любой другой ребенок в его ситуации, должен найти свое место в новой семье и научиться общаться со своим сводным братом Джонни, который вызывает у всех вокруг восторги и умиление. Для Нико все не так просто, теперь не главный центр внимания в своей маленькой семье, не единственный любимчик. К тому же теперь он, как взрослый мальчик, должен следить за своим маленьким сводным братом.

11.11.2015
Пресс-релиз
Патруль

Продюсеру проекта Джону Лешеру понравилось, как режиссер отмел все стереотипы фильмов о полиции: «Это был сценарий совершенно нетипичного фильма про копов или коррумпированных офицеров, и это делало его совершенно особенным. «Патруль» - реальная история двух друзей, правдиво рассказывающая о том, через что им приходится проходить на службе. В фильме есть экшен, есть жесткие сцены, но все же, в первую очередь, это история о дружбе, о личной жизни этих парней, о любви, о семье, о долге, об ответственности. Фильм поднимает вечные, универсальные темы, которые волнуют каждого».

11.11.2015
Пресс-релиз
Билет на Vegas

В центре сюжета - молодая пара Макс (Иван Стебунов) и Лиза (Ингрид Олеринская). Их любовный роман стремительно рушится, и теперь их связывает лишь совместно купленный лотерейный билет с призом в 5 000 000 долларов.

11.11.2015
Пресс-релиз
Порочная страсть

Николас Джареки: «Книга рассказывала о личной жизни игроков, которых так или иначе затронул кризис. Когда я читал ее, мне позвонил мой друг, Кевин Турен, и сказал: «Мы собираемся снимать фильм уже на протяжении двух лет. Ты не из тех парней, кто готов долго ждать. Нам нужно начинать уже сейчас, так что напиши что-нибудь!» Мы начали обсуждать разные идеи, которые мы могли бы осуществить с минимальными финансовыми вложениями, Кевин предложил мне написать сценарий, действие которого происходит в одном доме, где что-то не заладилось. Я признался, что ненавижу такие фильмы, а он сказал, чтобы я прекратил ныть и просто хоть что-нибудь написал. Так мы начали работать…»

11.11.2015
Пресс-релиз
Лондонские каникулы

Режиссеру пришлось потратить много сил на поиски подходящей кандидатуры на роль Элизабет: «Очень сложно было найти актрису, которая смотрелась бы органично в антураже 40-х годов, которая могла бы оказаться принцессой в 1945-м, и которой было бы не больше 20 лет».

11.11.2015
Пресс-релиз
Ультраамериканцы

«Ультраамериканцы» сняты изысканно. Это красивое стилизованное кино. Однако, несмотря на «гламурный» облик, по сути это все равно хардкоровый боевик, который поразит и удивит зрителей»

11.11.2015
Пресс-релиз
Воздушный маршал

Воздушный маршал должен убедить компанию, которой принадлежит самолет перевести 150 миллионов долларов на указанный счет. В противном случае преступник, находящийся в самолете будет убивать пассажиров каждые 20 минут. Самое страшное, что он не блефует, и через 20 минут после первого сообщения в салоне гибнет первый человек. Воздушный маршал понимает, насколько серьезны намерения преступника.

11.11.2015
Пресс-релиз
Измена

Предательство близких зримо опустошает тех, кого обманули: перед нами два человека, у которых теперь вместо сердца - пустота. Эту зияющую пустоту не заполнить ничем - она в самоубийственном отчаянии ест землю, он - мертвой хваткой вцепляется в нее, воображая себя то ли ее подельником, то ли партнером. Бесполезно.

11.11.2015
Пресс-релиз
Элементы 121—150 из 407.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Ненасытные люди
Greedy People
2024, США, Комедия, Криминал
Ненасытные люди
War Paint
War Paint
2023, США, Боевик
War Paint
Мёртвые не причиняют боли
Dead Don't Hurt, The
2023, 18+, Мексика, Канада, Дания, Вестерн, Драма, Мелодрама
Мёртвые не причиняют боли
Час тишины
Silent Hour, The
2023, США, Триллер, Криминал
Час тишины
Ник и нефритовое дерево
One day
2021, 6+, Россия, Китай, Детский, Приключения, Комедия, Анимация, Семейное кино, Музыкальный фильм
Ник и нефритовое дерево
Строго конфиденциально
Strictly Confidential
2023, Великобритания, Триллер
Строго конфиденциально