Новости


Кукарача

.

29.12.2016
Статья
Вдребезги

.

08.12.2016
Пресс-релиз
Имущество с хвостом (Алисия Сильверстоун)

6 октября 2016 на экраны выходит смешная комедия «Имущество с хвостом» о необыкновенном бракоразводном процессе семейки врача и хоккеиста, где камнем преткновения стал любимец семьи – золотая дворняжка по кличке Уэсли.

04.10.2016
Статья
Крейсер. Кейдж в Москве.

Звезда Голливуда Николас Кейдж представил в Москве фильм «Крейсер».

04.10.2016
Статья
Суперплохие. Отзывы в прессе.

«Суперплохие» Дмитрия Суворова – добротная черная комедия в духе Тарантино, каких у нас пока вроде еще и не снимали»

Дмитрий Кузнецов, «Труд» 

«Российские режиссеры, много лет осваивая тарантинизм как систему приемов, наконец ее постигли. Грамотные "Дизлайк" Павла Руминова (спецприз оператору Федору Стручеву) и "Суперплохие" Дмитрия Суворова (спецприз за сценарий ему и Василию Ровенскому) будут иметь свою кучу фанатов».

Ольга Шервуд, ВВС

04.10.2016
Статья
Зачинщики. История создания

Режиссер Джаред Хесс, который снял такие фильмы как “Наполеон Динамит” и “Суперначо” знает, как рассмешить зрителей историям о героях – неудачниках. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Джаред заинтересовался реальной историей ограбления 1997 года, которая меньше всего была похожа на правду из-за своей нелепости.

04.10.2016
Статья
Вся наша надежда

«Вся наша надежда покоится на людях, которые сами себя кормят», - барельеф времен революции с такой надписью над фигурой распрямляющегося рабочего человека и сегодня можно увидеть на стене дома на подходах к Пушкинской площади в Москве. Отсюда и заглавие фильма, и первый его кадр.

15.09.2016
Статья
Кукарача

«Кукарача» - городская 3D-сказка из жизни насекомых, мелких, но вездесущих обитателей Чистых прудов.

14.09.2016
Пресс-релиз
ПРОСТУШКА, или СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!

Молодежная комедия о том, как любовь преображает и делает первой красавицей самую простую девушку. От обладателя «Оскара» - Эри Сандела. В главных ролях – молодые звезды модных сериалов Белла Торн, Мэй Уитман и Робби Амелл.

05.09.2016
Пресс-релиз
Падшие

Экранизация одноименного четырехтомного мистического романа Лорена Кейта, имевшего невероятную популярность среди подростков  США. Тиражи «Падших» превышали  «Сумерки» и «Голодные игры» до выхода их экранизаций.

Фантастический, мистический экшен-триллер о трагической истории любви девушки, которая заглядывает в мир падших ангелов... 

После загадочной смерти молодого человека Люсинда Прайс попадает в исправительную школу для трудных подростков Sword & Cross. В этом угрюмом и тёмном месте она знакомится с Дениелом, красивым, но скрытным парнем… Девушке постоянно кажется, что они уже когда-то были знакомы. Дениел старается всячески избегать общения с Люсиндой, но она должна выяснить, какой секрет он хранит с своем сердце…

30.07.2016
Статья
Стартап

В основу фильма положена история создания высокотехнологичной российской компании. Но образ героя является собирательным, а фильм - художественным обобщением опыта многих предпринимателей.

01.07.2016
Пресс-релиз
Блондинка в эфире

После отказа в получении перспективной должности на телевидении Лос-Анджелеса амбициозная телеведущая Меган вместе со своими подружками с горя уходит в загул.

01.07.2016
Пресс-релиз
Человек ноября

Питер Деверо (Пирс Броснан) – бывший агент ЦРУ, опытный и опасный профи. Его прозвали «Человек ноября», потому что «там, куда он приходит, все умирает»…

01.07.2016
Пресс-релиз
Помпеи 3D

Обреченная роковая любовь, кровавая красота гладиаторских боев и смертоносная природная катастрофа – в эпик-экшене «Помпеи»,  грандиозном воссоздании одной из самых страшных трагедий античности.

01.07.2016
Статья
Тарзан 3D

«Тарзан» Эдгара Райса Берроуза, одно из самых легендарных произведений мировой культуры, возвращается на большой экран в формате нового поколения – в 3D-анимации.

01.07.2016
Пресс-релиз
Хотел бы я быть здесь

Фильм также существует в авторском переводе «Bad Comedian»

Айдан Блум  -  актер, отец и муж в 35 лет обнаруживает себя на перекрестке жизненного пути. Обстоятельства вынуждают Айдана впервые взглянуть на себя со стороны . Он много нового узнает о своей семье, своих двоих детях,  видит в истинном свете цели, к которым стремился всю свою жизнь. Он с удивлением обнаруживает в себе качества, о которых и не подозревал...

01.07.2016
Пресс-релиз
4 дня в мае

Одиночество и тишина царят на Балтийском берегу немецкого острова Рюген. Невероятная идиллия за четыре дня до окончания войны, почти не оставившей здесь своих следов. Остались лишь уставшие люди. Они складывают свои пожитки в лодку, которая должна доставить их на спасительный корабль, отплывающий в Данию.

19.05.2016
Статья
7 главных желаний

Осторожно – мечты сбываются!

Мы мечтаем о многом, но чего же хотим на самом деле? Это предстоит узнать Маше, в руки которой в канун Нового года попала волшебная птичка, готовая исполнить ее семь самых  заветных желаний. Маша отправляется на поиски своей мечты и проходит через множество чудесных превращений. Но принесет ли счастье та жизнь, о которой она грезит? А может, настоящий принц совсем рядом?

19.05.2016
Пресс-релиз
9 дней и одно утро

Вера Сторожева: «Снимали мы в Ростове Великом, наш фильм – это такая, провинциальная история. Можно даже сказать, что фильмы «Путешествие с домашними животными»,  «Скоро весна» и «9 дней и одно утро» - некая трилогия провинциальных историй. Но  «9 дней  и одно утро» еще и история международная, поскольку два героя у нас французы - Мишель и  Анна, наполовину русская, наполовину француженка. Сценарий написала замечательная Анна Козлова, она - писатель, но и как сценарист много работает на телевидении, «9 дней...» - ее первый опыт в кино».

19.05.2016
Пресс-релиз
Билет на Vegas

Съемки большей части картины проходили в США, роли исполнили отечественные и голливудские звезды. «Билет на Vega$» – первый российский фильм, в котором снялся главный вестерн-мачо американского кино, легендарный Дэнни Трехо («От заката до рассвета», «Мачете», «Дети шпионов» и др.) и первый американский фильм, в котором сыграл Михаил Галустян.

19.05.2016
Пресс-релиз
Любите Куперов

Рождество… Волшебное время, когда все члены большой семьи собираются вместе. И благодарят Бога… За то, что такое случается лишь раз в году. Звездная семейка Рождественская комедия «Любите Куперов» собрала на площадке звезд первой величины разных поколений. 

17.05.2016
Статья
Порок на экспорт

Фильм открытия 55-го МКФ в Сан-Себастьяне
Фильм открытия 51-го МКФ в Лондоне
«Порок на экспорт» — триллер, сценарий к которому написал оскаровский номинант, автор «Грязных прелестей» Стивен Найт. Триллер, в котором вновь встретились создатели «Оправданной жестокости» — режиссер и звезда, Дэвид Кроненберг и Вигго Мортенсен. Как и в предыдущей работе, в «Пороке на экспорт» Кроненберг и Мортенсен пытаются осмыслить рок судьбы, исследовать психику и душу человека, чья природа никогда не сможет быть познана до конца.

13.05.2016
Пресс-релиз
Прогулка по солнечному свету

После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться, а свадьбу сыграть на берегу моря в Италии. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых — ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла… Что же, свадьбы не будет? Будет! Готовимся к празднику! Кто будет женихом?

13.05.2016
Пресс-релиз
Путь воина


«Путь воина» — ослепительный экшен с ошеломляющей хореографией боевых сцен и трюками, разрушающими все возможные представления о гравитации. Оригинальное переосмысление путешествия в мифическое прошлое, в котором режиссер Ли Снгму успешно соединяет кинематографические традиции Востока и Запада.
Корейская суперзвезда Чан Дон-Ган, Кейт Босворт, Дэнни Хьюстон и лауреат премии «Оскар» Джеффри Раш играют главные роли в этой эпической истории мести и искупления.

13.05.2016
Пресс-релиз
Разомкнутые объятия


Он живет, пишет и любит в полной темноте…
Четырнадцать лет назад на острове Лансароте он пережил страшную автомобильную катастрофу, в которой он потерял зрение и любовь всей своей жизни — Елену.

13.05.2016
Пресс-релиз
Самоубийцы


«Самоубийцы» — это убийственно веселое кино. Не банальная комедия, где зрителя смешат, а замечательная история о нашей жизни и том, как надо ценить каждый прожитый день. Герои никого не пытаются рассмешить, но чем серьезнее они стараются покончить с собой, тем комичнее ситуации, в которые они попадают.

13.05.2016
Пресс-релиз
Сити-Айленд

Безумная семейка Риццо обитает на тихом и спокойном островке в Бронксе. В ней, как и во всякой другой, есть свои «скелеты в шкафу». И когда один из этих «скелетов» показывается на свет, секреты раскрываются, а жизнь всех членов семьи резко меняется… Только вот в какую сторону?..

13.05.2016
Пресс-релиз
Сволочи

.

13.05.2016
Пресс-релиз
Элементы 61—90 из 407.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Пожарный
Sobanggwan
2023, Южная Корея, Боевик
Пожарный
Kill
Kill
2024, 16+, США, Индия, Боевик, Приключения, Драма
Kill
Месть золушки
Cinderella's Revenge
2024, 18+, США, Ужасы
Месть золушки
Папуля
Daddio
2022, 18+, США, Драма
Папуля
Present, The
Present, The
2023, 16+, США, Комедия
Present, The
Присутствие
Presence
2024, 18+, США, Ужасы
Присутствие