Новости


Королевство полной луны

Новая лента двукратного номинанта на премию «Оскар» Уэса Андерсона переносит зрителя в мир Новой Англии 1960-х годов и рассказывает историю любви двух юных сердец. Интрига фильма закручивается вокруг их побега из лагеря. «Это история первой любви и волшебного лета, - говорит продюсер фильма Джереми Доусон. - Это милый и очаровательный фильм, в то же время веселый и ироничный. Название фильма отсылает к именованию бухты, в которой прячутся два наших юных героя. На карте эта бухта носит некое техническое название, но для детей это секретное и магическое место, которому они дают новое имя - Королевство полной луны».

09.11.2015
Пресс-релиз
В доме

Как всегда у Озона, особенное внимание уделяется подбору актеров и их игре.

09.11.2015
Пресс-релиз
Уличные танцы - 2

Вспоминая и оценивая процесс работы над фильмом, режиссеры остались довольны полученным результатом: «Мы горды тем, что собрали вместе группу великолепных танцоров. Никто из них раньше не снимался в кино, но все они - чемпионы в том или ином направлении танцевального искусства. Я надеюсь, что у фильма будет еще более широкая зрительская аудитория: это будут и поклонники первого фильма, и почитатели отдельных танцоров, а также зрители, которым будет интересно увидеть, что же мы сделали с разными видами латиноамериканских танцев».

09.11.2015
Пресс-релиз
Закон доблести

"Командование специальных способов ведения войны ВМС США (Naval Special Warfare), в которые входят «Морские котики» и SWCC, посмотрев короткометражный проект, взялось оказать поддержку будущему полнометражному фильму. «Вообще, в командование поступало множество предложений о съемках, – вспоминает один из режиссеров фильма Майк МакКой. – Но для реализации нужно было выбрать лишь один проект, и этим проектом стал наш фильм».

09.11.2015
Пресс-релиз
Белоснежка: Месть гномов

Создатели фильма решили не обращаться к первоисточнику, а дать актерам полную свободу для создания их персонажей.

09.11.2015
Пресс-релиз
Американец. Пресс-релиз

Совместно с Грантом Хесловым Клуни владеет своей кинотелекомпанией Smokehouse Pictures, которая спродюсировала комедии «Безумный спецназ», режиссером которой стал Хеслов и «Кожаные головы», главную роль в которой сыграл Клуни. Последней работой компании стал саспенс-триллер Антона Корбайна «Американец». Сейчас компания Клуни запустила свой первый телепроект – сериал Memphis Beat.

09.11.2015
Пресс-релиз
Падение Олимпа

«Когда исполнительный продюсер Ави Лернер принес мне сценарий, - рассказывает режиссер Антуан Фукуа, - я сразу понял, что это великолепный материал с неограниченным потенциалом. Название фильма заставило меня вспомнить о Римской империи, об отражении мифа в истории. Гора Олимп – место обитания греческих и римских богов, символ безграничной власти… Эта тема была так близка мне. Америка, великая империя сегодня подобна Риму, и вот – символ страны, самое величественное здание империи терпит крушение… Это заставляет о многом задуматься».

09.11.2015
Пресс-релиз
Ромовый дневник (пресс-релиз)

В 1960 году, вскоре после службы в военной авиации и недолгого пребывания на посту курьера в «Time Magazine», будущий отец гонзо-журналистики Хантер С.Томпсон переехал в Сан Хуан в Пуэрто-Рико. Первое время он работал в редакции спортивного журнала «El Sportivo», но пределом его мечтаний была штатная должность в газете «San Juan Star». Люди, которых он встретил, и обстоятельства, в которых он оказался в это время, вдохновили его на написание романа «Ромовый дневник».

09.11.2015
Пресс-релиз
Астерикс: Земля Богов 3D, пресс-релиз

Первый мультфильм про Астерикса и Обеликса, сделанный в формате 3D.

Веселая приключенческая французская 3D-анимационная комедия для всей семьи - о борьбе неукротимых галлов против коварного Цезаря.

Легендарные галльские викинги Астерикс и Обеликс снова на экране!

09.11.2015
Пресс-релиз
Медальон

Свершилось - режиссер Саймон Уэст и Николас Кейдж снова встретились! На сей раз, на съемочной площадке триллера «Медальон». Уэст и Кейдж уже работали вместе в 1997 году над блокбастером «Воздушная тюрьма». Теперь они представляют не менее масштабный проект с Кейджем в главной роли. «Медальон» - уникальный захватывающий триллер-боевик, действие которого разворачивается на протяжении двенадцати безумных часов в Новом Орлеане.

09.11.2015
Пресс-релиз
Скорость. Автобус 657

Продюсер фильма Рендолл Эммеретт («Эверест», «Уцелевший») и его давнишний партнер Джордж Фурла уверены, что в этой истории ограбления казино и последующего захвата заложников в автобусе есть все элементы, чтобы этот экшен-триллер был успешно принят широкой публикой.

09.11.2015
Пресс-релиз
Зачинщики

Как побороть рутину и однообразие не слишком успешной жизни водителя-инкассатора Дэвида (Зак Галифианакис) в провинциальном американском городке? Ну, да: отпуск на Гаити, концерт группы Slayer, свиданье вслепую в придорожной закусочной - способов развлечься, казалось бы, много. Но вот однажды бедовая и склонная к флирту коллега Дэвида, красотка Келли (Кристен Уиг) предложила ограбить банк. Ну, тупо вывезти миллионов эдак 15-20 в своем грузовичке, воспользовавшись, так сказать, служебным положением. Умница Келли еще и надежных помощников предложила, во главе с жеманным Стивом (Оуэн Уилсон), которые, разумеется, планируют использовать простачка Дэвида на манер «лошади», а потом сдать его властям...

05.11.2015
Пресс-релиз
Голые перцы

«Голые перцы» – яркий режиссерский дебют сценариста Скота Армстронга («Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок»). Свадебные колокола грозят разрушить многолетнюю мужскую дружбу. Но верные друзья не сдадутся без боя!

05.11.2015
Пресс-релиз
Второй шанс

Синопсис Рок-музыкант Дэнни Коллинз (Аль Пачино) получает письмо от Джона Леннона, которое он написал ему сорок лет назад, когда тот был молод, дерзок и талантлив. Дэнни потрясен этим посланием: как сложилась бы его жизнь, получи он это письмо намного раньше? «Второй шанс» - вдохновляющая история о том, что за первым актом жизни всегда следует второй...

05.11.2015
Пресс-релиз
В заложниках у славы

В ЗАЛОЖНИКАХ У СЛАВЫ Упущенные возможности Основное качество загадочного и многоликого Дэвида Боуи состоит в том, что кроме таланта, этот медийный персонаж обладает неубиваемой харизмой «первого парня на деревне», старательно культивируемой им же самим на протяжении всей жизни. Актер, музыкант, певец, композитор, автор самодостаточных и все еще недооцененных лирических текстов, звукорежиссер, художник, продюсер - перечень только самых известных его реализаций. Вряд ли найдется артист, который скажет, что спел и сыграл все что хотел, и у каждого есть свой личный загончик для несостоявшихся ролей. Есть такой и у Боуи, сколько бы ни приписывали ему запредельных везучести и успешности.

03.11.2015
Статья
ИМОДЖЕН

.

01.02.2013
Статья
МЁБИУС

.

01.02.2013
Статья
Элементы 181—210 из 407.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
God's Country
God's Country
2024, США, Мексика, Ужасы
God's Country
Горизонт: Американская сага: Часть 1
Horizon: An American Saga - Chapter 1
2024, США, Драма, Вестерн
Горизонт: Американская сага: Часть 1
Пять фунтов искупления
5 lbs of Pressure
2023, США, Криминал, Триллер, Мелодрама
Пять фунтов искупления
Babes
Babes
2024, США, Комедия, Семейное кино
Babes
Бал сумасшедших
Captives
2024, 18+, Франция, Триллер, Драма, Исторический
Бал сумасшедших
Американский мечтатель
American Dreamer
2024, США, Комедия
Американский мечтатель American Dreamer