«Особо опасен 2»



 Режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов («Ночной дозор», «Дневной дозор», «Елки», «Президент Линкольн: Охотник на вампиров», «Черная молния») не оставляет надежды на возобновление проекта «Особо опасен», в котором снималась Анджелина Джоли.

После того, как Джоли заявила, что съемки в продолжении фильма противоречат ее планам, студия заморозила проект. Но в данный момент уже почти завершена работа над новым сценарием (который будет рассматриваться студией Universal), и принято решение о съемках «Особо опасен 2» с другой исполнительницей главной роли. По сценарию, действие это фильма происходит несколько раньше уже отснятой истории, чем прекрасно оправдывается присутствие в проекте более молодой актрисы, лишь слегка напоминающей Анджелину Джоли.

Пока неизвестно, кто будет снимать, - Тимур Бекмамбетов продвигает проект в качестве продюсера. Но это, в конце-концов, неважно, - «Особо опасен» в 2008-м году имел вполне успешную прокатную историю, поэтому есть все основания надеяться, что к 2015 году мы увидим еще один крепкий голливудский боевик от российского продюсера …или режиссера. 

19.12.2012
Поделиться новостью:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Великолепная четверка
Fabulous Four, The
2024, США, Комедия
Великолепная четверка
Мечта с подвохом
American Dreamer
2024, 16+, США, Комедия
Мечта с подвохом
Чистильщик бассейнов
Poolman
2023, 18+, США, Комедия, Детектив
Чистильщик бассейнов
Игры возмездия
Tin Soldier
2023, США, Великобритания, Боевик, Триллер
Игры возмездия
War Paint
War Paint
2023, США, Боевик
War Paint
Спящие псы
Sleeping Dogs
2024, 18+, США, Триллер, Детектив
Спящие псы