Новости кино


"Мечты робота" - трейлер!

Смотрите русский трейлер мультфильма "МЕЧТЫ РОБОТА". Основанный на популярном комиксе североамериканской писательницы Сары Варон, ROBOT DREAMS рассказывает о приключениях и злоключениях Собаки и робота в Нью-Йорке в 80-е годы.

22.12.2023
"АРТУР, ТЫ КОРОЛЬ" - ролик и другие материалы

Мы предлагаем дублированный трейлер прилюченческого экшена "АРТУР, ТЫ КОРОЛЬ" с Марком Уолбергом в главной роли, снятого по  автобиографическому бестселлеру Михаэля Линднорда «Артур: собака, которая пересекла джунгли, чтобы найти дом». Все актуальные рекламные материалы можно найти на странице фильма.

20.12.2023
"Что случилось с Хелен" - новые материалы

14 декабря стартует триллер "Что случилось с Хелен", о том, что не все вечеринки оказываются удачными. А у нас приятная новость - в папке дополнительных материалов можно найти все необходимое по этому фильму - трейлер, горизонтальный постер, баннеры для розыгрыша в соцсетях.

28.11.2023
"АРТУР, ТЫ КОРОЛЬ" с Марком Уолбергом!

Мы рады объявить официальную дату выхода приключенческого экшена "АРТУР, ТЫ КОРОЛЬ"
Фильм выйдет мировой премьерой 21 марта 2024 года!
В главной роли Марк Уолберг!
В основу фильма легли реальные события об экстремальной гонке, в ходе которой главный герой обрел нечто большее, чем первое место, - четвертного друга.

22.11.2023
"Нандор Фодор..." - баннеры и не только

Невероятная, но реальная история "Нандор Фодор и говорящий мангуст" ждет вас! Возрастной рейтинг изменился на 18+, ранее разосланные материалы будут исправлены в ближайшее время.  В папке Дополнительные материалы будут размещены актуальные баннеры для сайтов и соцсетей по этому долгожданному релизу, который выйдет уже 23 ноября. 

08.11.2023
"Доктор Джекилл" делает первый ход

"Доктор Джекилл" - мы предлагаем вам дублированный трейлер к фильму, снятому по легендарному готическому роману Роберта Льюиса Стивенсона. Мистер Джекилл превращается в загадочного и страшного двойника, который берет над ним власть. В каждом из нас есть темная сторона... Релиз в России: 26 октября 2023.

28.09.2023
"Иди ко мне, детка" - иногда стоит заблудиться!

Представляем трейлер и баннеры для соцсетей по фильму "Иди ко мне, детка".  Энн Хэтэуэй, Мариса Томей и бесконечно обаятельный Питер Динклэйдж попадают в равносторонний любовный треугольник, но успешно находят выход их безвыходной ситуации.  Меломаны получат отдельное удовольствие - музыку к этой атмосферной комедии написал  Александр Деспла. 

27.09.2023
"Тут все свои" - все готово к прокату!

Долгожданный отпуск, шикарный отель в Сочи, влюблённый жених и свадьба на горизонте - звучит, как идеальный план... Если только в соседний номер не заселится ее бывший. "Тут все свои" - полный комплект рекламных материалов, участие в программе "Пушкинская карта", конкурс-розыгрыш и мощная медиа-поддержка. Прекрасный релиз для золотой осени!

18.09.2023
ДЖУЛС - снова 16+

Друзья, фантастическая комедия "Джулс" будет выходить с рейтингом 16+. В ближайшее время мы заменим возрастное ограничение на постере и других материалах. Релиз в России: 31 августа 2023

23.08.2023
Юмор - не повод для НЛО

С ног на голову переворачивается жизнь не самых дружных соседей, когда инопланетный корабль сносит под корень азалии старого чудака Милтона. Добрая фантастическая комедия "Джулс" заставит вспомнить "Инопланетянина" Стивена Спилберга, а также все лучшее, что мы старательно прячем в глубине души. Смотрите трейлер и наслаждайтесь. Релиз в России: 31 августа 2023

15.08.2023
Элементы 11—20 из 752.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Найти короля
Wangeul Chajaseo
2024, Южная Корея, Фантастика, Приключения, Драма
Найти короля
Семь вуалей
Seven Veils
2024, США, Канада, Драма
Семь вуалей
Судная ночь в Аркадии
Arcadian
2024, 18+, США, Ирландия, Канада, Ужасы, Боевик, Триллер
Судная ночь в Аркадии
Катапульта
Slingshot
2023, США, Фантастика
Катапульта
Babes
Babes
2024, 18+, США, Комедия, Семейное кино
Babes
Месть золушки
Cinderella's Revenge
2024, 18+, США, Ужасы
Месть золушки