Новости кино


"Три мушкетера" атакуют!

"Три мушкетера" готовятся покорить прокат 23 марта. Замечательное приключенческое, семейное кино. В дополнительных материалах появились баннеры для соцсетей и еще много интересного. История о трех верных мушкетерах, к которым присоединяется новобранец, чтобы защитить короля Франции. "Вместе они выстоят!"

09.03.2023
Уже в кино! «Марлоу»

Уже в кино! «Марлоу» — не просто очередной боевик с Лиамом Нисоном, противостоящим плохим ребятам. Во-первых, это сотая роль в карьере актера. Во-вторых, это даже не боевик, а нуар от режиссера «Интервью с вампиром» и сценариста «Отступников».(Film.ru)

22.02.2023
"Иди ко мне, детка!" откроет Берлинский кинофестиваль!

Приятная новость - фильм "Иди ко мне, детка!"( She Came to me ) станет фильмом открытия Берлинского кинофестиваля 2023.

Главные роли в картине сыграли звезда культового сериала "Игра престолов" Питер Динклэйдж и Энн Хэтэуэй и Мариса Томей.

Режиссером картины стала Ребекка Миллер. Мы выпускаем фильм в российский прокат 13 апреля 2023.

22.01.2023
«Месть не слишком думает о законе»

"Отзвуки прошлого" - экстраординарный остросюжетный экшен, где традиционный сюжет о мести превращается в настоящий гимн силе семьи в нашей жизни, а качество постановки вызывает восхищение. В главной роли – многоликий и обожаемый зрителями Николас Кейдж. По мнению критики: " Определённо, после премьеры фильма Кейдж станет «Грозой Дикого Запада».

30.12.2022
"Никогда не знаешь, где найдешь друга”

"Друг в океане" - захватывающее приключение в мире океанских глубин, которое буквально выплеснет на экран все возможные эмоции. Настоящая ожившая сказка, переданная потрясающими видами природы во всей её красе и мощи, которая покорит каждого.

26.12.2022
Сантамэн. К Новому году - готов!

"Сантамэн" - яркий и праздничный новогодний релиз. Смотрите трейлер! У нас появились русский постер и кадры, новая аннотация: "Санта должен стать супергероем, чтобы со своими юными друзьями найти способ остановить главного злобного эльфа, прежде чем Рождество исчезнет навсегда".

01.11.2022
"Звоните Джейн" - о женщинах и враждебном мире

Не упели мы насладиться работой двух прекрасных актрис триллера "Девушка в окне", как приближается новая премьера - "Звоните Джейн". И снова прекрасная актриса играет женщину в сложной ситуации. Здесь не одна, не две, а множество женских ролей, самые яркие из которых исполнили Кейт Мара, Элизабет Бэнкс и Сигурни Уивер. По ссылке - все материалы к фильму. Релиз в России: 27 октября 2022 года.

21.10.2022
Предновогодние подарки - трейлеры ближайших релизов

Смотрите трейлеры наших ближайших релизов: "Сантамэн", "Большой золотой слиток", и, совсем скоро - "Звоните Джейн". Все доступные на текущий момент материалы можно скачать в разделе "подарков" для журналистов и афишных площадок - "Дополнительные материалы" - по ссылке со страницы фильмов. Разделы постоянно обновляются. Новые трейлеры - здесь!


21.10.2022
"Чудовище" выходит в прокат

29 сентября в прокат выходит "Чудовище". В главной роли Кристина Риччи – американская актриса и продюсер, номинантка премий «Золотой глобус» и «Эмми», звезда «Семейки Аддамс» и «Сонной Лощины». На странице фильма - весь пакет рекламных материалов.

27.09.2022
"Джиперс Криперс: Возрожденный" - уже в кино!

 Не упустите свой шанс! Массовый прокат четвертой части культовой франшизы - "Джиперс Криперс: Возрожденный" начнется 15 сентября, но уже сегодня самые убежденные фанаты могут посмотреть картину в кинотеатре "Пять звезд на Павелецкой", сеанс 19.30. На странице фильма в дополнительных материалах доступны для скачивания: кадры, ролики и баннеры для соцсетей, трейлер.

14.09.2022
Элементы 31—40 из 750.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Тайна трёх пустынь
2023, Россия, Анимация
Тайна трёх пустынь
Кровь в обмен на пыль
Blood for Dust
2023, 18+, США, Боевик, Триллер, Криминал
Кровь в обмен на пыль
Выживший
Not Without Hope
2023, США, Драма
Выживший
Кукушка
Cuckoo
2023, 18+, Германия, Ужасы
Кукушка
Чистильщик бассейнов
Poolman
2023, 16+, США, Комедия, Детектив
Чистильщик бассейнов
Присутствие
Presence
2024, 18+, США, Ужасы
Присутствие