Новости


Тигр и снег

Аттильо Де Джиованни (Бениньи) — талантливый поэт, влюбленный в свое искусство. Недавно он опубликовал свой сборник последних стихов «Тигр и снег». Он боготворит свою музу, прекрасную Витторию, которая каждую ночь приходит к нему в сновидениях. И вот однажды он встречает Витторию (Николетта Брасчи) в реальной жизни. Аттильо счастлив! 

30.11.-0001
Пресс-релиз
Альфа дог

Фильм основан на реальных событиях

“Наверное, у каждого есть мечта, та самая, в которой он что-нибудь эдакое совершил…
Ты еще не знаешь почему, но ты уже никогда не сможешь повернуть назад…”

30.11.-0001
Пресс-релиз
Астробой

В космическом мегаполисе Метро живет гениальный ученый доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создает Астробоя, мальчика-робота, наделенного самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супергероя. 
Но каково же было разочарование Астробоя, когда он узнал, что он… не настоящий человек. 
В это время Астробой попадает в поле зрения преступных военных кругов, которые хотят использовать силу маленького робота для захвата Земли...

30.11.-0001
Пресс-релиз
Белая графиня

Мать и дочь — Ванесса Редгрейв и Наташа Ричардсон (представительницы знаменитого британского актерского рода Редгрейвов) — составили блестящее трио с загадочным Рэйфом Файнсом в стильной утонченной мелодраме о трагической любви американского дипломата и русской эмигрантки.

30.11.-0001
Пресс-релиз
Боец


Фильм основан на невероятной, но реальной истории. «Боец» — это полная сурового реализма, местами смешная, а местами и грустная история жизни, побед и провалов, боксера Микки Уорда по прозвищу “Ирландец” (Марк Уолберг) и его брата Дикки Экланда (Кристиан Бэйл). В какой-то момент любящие друг друга братья стали врагами, но в решающем бою за чемпионский титул и в еще более суровой борьбе за честь семьи они объединили свои силы и победили.

30.11.-0001
Пресс-релиз
Бунтарка

Независимая 17-летняя девушка Хэли Грэхэм (Мисси Перегрим) не признает авторитетов. Ее собственный отец и то не может с нею справиться. Днями напролет Хэли вместе со своими бесшабашными дружками Путом и Фрэнки гоняет на мопеде. Очередная такая веселая поездка заканчивается для ребят плачевно. Хэли предстает перед судом по делам несовершеннолетних, и он выносит ей приговор: направить девушку в элитную гимнастическую академию, где она, под чутким руководством легендарного тренера Берта Викермана (Джефф Бриджес), должна исправиться. 

30.11.-0001
Пресс-релиз
Влюбиться в невесту брата

«Влюбиться в невесту брата» снят с тонким вкусом. Это невероятно занимательный фильм. Картина искусно соединяет в себе любовные чувства и юмор. Это остроумная, милая и правдивая комедия о влюбленности, внезапно возникшей во время уикенда, на котором собирается большое семейство».
JOE LEYDON, Variety

30.11.-0001
Пресс-релиз
Возвращение

Современный Мадрид. Раймунда — привлекательная молодая испанка живет с безработным мужем и подрастающей красавицей-дочерью. Семье катастрофически не хватает денег и поэтому ей приходится трудиться сразу на нескольких работах. Раймунда — сильный, волевой человек, прирожденный боец, но, как всякая женщина, она невероятно ранима. С самого детства она хранит тайну.
Ее сестра Соль — робкая и застенчивая девушка, немного старше ее. Она нелегально содержит парикмахерскую и это ее единственная отдушина. Муж бросил ее. С тех пор она рассчитывает только на себя.

30.11.-0001
Пресс-релиз
Время ведьм

«Время ведьм» — история шестерых мужчин, отправившихся в путешествие в далекие земли, — рассказывает режиссер Доменик Сена. — Во время путешествия перед зрителем раскрываются характеры этих персонажей. Это глубокая человеческая история, затрагивающая темы добра и зла, религии и искупления». 
После десяти лет бессмысленных и кровавых крестовых походов рыцарь Бэмен испытывает лишь разочарование, но и дома он не находит покоя. «Бэмен и Фелсон думали, что худшее уже позади, — говорит Сена, — но вернувшись на родину, они попадают в новую беду, страшная эпидемия выкосила больше половины населения Европы. Народ в смятении. Кругом царит страх и хаос. Дворец кардинала оказывается единственным цивилизованным местом. И вместо теплого приема рыцарей ждало практически невыполнимое задание».

30.11.-0001
Пресс-релиз
Входите без стука

Самый загадочный тайнозритель современного кинематографа немецкий кинорежиссер Вим Вендерс, пополнит галерею своих лучших картин в стиле роуд-муви, рассказав миру историю знаменитого актера жанра вестерн — Говарда Спенса. 
В 60 лет Спенс — наркоман, алкоголик, гуляка. Но однажды во время съемок, приняв немало спиртного, он задумался о смысле своей жизни и обнаружил, что никому не нужен, и никто не будет горевать, когда он умрет. Спенс сбегает с киноплощадки, уезжает в маленький городок в штате Невада, где он вырос, где живет его 80-летняя мать. От матери Спенс узнает, что много лет назад его разыскивала Дорин, одна из его бывших поклонниц и… мать его ребенка, о существовании которого Говард даже не подозревал. Но Дорин отказывается принять Спенса, а ее сын  — Эрл, музыкант и рок-певец — не желает даже говорить с ним. Но вдруг в их жизни появляется прекрасная девушка. Оказывается, что она — еще один внебрачный ребенок Говарда и сводная сестра Эрла. Мать и отец, сын и дочь… наконец-то они встретились и поняли друг друга. Спенс возвращается на съемочную площадку, но теперь его жизнь уже не так пуста, а в его душе теплится любовь.

30.11.-0001
Пресс-релиз
гринберг


Совершенно непредсказуемая история зарождения трогательной любви, когда тебя принимают таким, каков ты есть… А это, согласитесь, такая редкость в современном мире, предъявляющем каждому слишком жесткие требования…

30.11.-0001
Пресс-релиз
Девушка моего лучшего друга

Трудно себе представить более неподходящих друг другу людей, чем два главных героя фильма — Тэнк и Алексис. Эта парочка совсем не похожа на персонажей традиционной романтической комедии. Он — убежденный холостяк, который превратил свои взаимоотношения с женщинами в весьма прибыльное дельце. Алексис — настоящая мечта для любого, кто готов к серьезным отношениям, но все же хочет чего-то более легковесного.

30.11.-0001
Пресс-релиз
Элементы 301—330 из 407.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Monsieur Aznavour
Monsieur Aznavour
2024, Франция, Биография, Драма, Музыкальный фильм
Monsieur Aznavour
Пожарный
Sobanggwan
2023, Южная Корея, Боевик
Пожарный
Кукушка
Cuckoo
2023, 18+, Германия, Ужасы
Кукушка
Семь вуалей
Seven Veils
2024, США, Канада, Драма
Семь вуалей
Папуля
Daddio
2022, 18+, США, Драма
Папуля
Fallout
Bunker, The
2023, США, Боевик, Триллер, Криминал
Fallout