Новости


УБЕЖИЩЕ

.

30.11.-0001
Статья
Драма «Вакантна жизнь шеф-повара» выходит в широкий прокат

«Вакантна жизнь шеф-повара» — первый полнометражный проект выпускника ВГИКа, обладателя главного приза международного конкурса короткометражного кино 35 ММКФ Рустама Ильясова. Продюсеры фильма – Владимир Малышев и Фёдор Попов. Картина создана в Продюсерском центре «ВГИК-Дебют», основной задачей которого является поддержка и продвижение перспективных выпускников ВГИКа.

30.11.-0001
Пресс-релиз
Несносные леди

По подсчетам продюсеров, за последнее время в картинах Гэрри Маршала снялись 36 актеров из Голливудского «А» – списка, из них - 14 номинантов на премию «Оскар» и девять лауреатов, получивших заветную статуэтку. «Несносные леди» - четвертый фильм Маршалла, в котором снимается Джулия Робертс. Актриса подписалась на проект после одного-единственного разговора с режиссером.

30.11.-0001
Пресс-релиз
Трамбо

Далтон Трамбо, один из самых успешных голливудских сценаристов, автор «Римских каникул» и «Спартака», не подозревал, что черный список «Hollywood 10» реально существует, пока сам не попал туда и не был навсегда выкинут из жизни фабрики грез…

30.11.-0001
Пресс-релиз
Хани-мани

Один день, одна жизнь баловня судьбы, 40-летнего Вилена. У него хорошая семья, любящая жена и дети. И он обожает свою любовь и заботу к ним. Он умеет дружить, его любят деньги, и все всегда ему удается с легкостью. Единственное, что не дает ему покоя, - это его сны. Сны о былых уже почти забытых детских мечтах…

30.11.-0001
Пресс-релиз
А вот и она!

Существует миллион причин не любить риэлтора Орена Литтла (Майкл Дуглас). Он сметет любого на своем пути, и единственное, что его волнует на данный момент, так это возможность продать семейный дом и спокойно уйти на пенсию. Его жена Сара умерла несколько лет назад, и теперь он проводит свое время в новой квартире, которую называет «маленькая Шангри-Ла». Он избегает соседей: у них шумные дети, они надоедают ему замечаниями. Например, о том, что его любимый мерседес с откидывающимся верхом стоит в неудобном для них месте. Да кого вообще интересует их мнение? Только не Орена. Даже свою миловидную соседку Ли (Дайан Китон) он сразу ставит на место. Да есть ли у него друзья? О, да! Его единственный настоящий друг — коллега-риэлторша Клэр, как и Орен, она полна сарказма.

30.11.-0001
Пресс-релиз
Лунная афера

Тайный агент ЦРУ (Рон Перлман) отправляется в Лондон, чтобы разыскать там Стэнли Кубрика и заказать ему фильм про высадку астронавтов на лунную поверхность на случай провала реальной миссии. Но вместо Кубрика агент нарывается на афериста Джонни (Руперт Гринт), который устраивает съемки сверхсекретного видео на стремной студии порнофильмов, где невесомость достигается благодаря крепкому косяку…

30.11.-0001
Пресс-релиз
Этот неловкий момент

Зак Эфрон, Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан — в главных ролях в комедии о любовных приключениях трех лучших друзей из Манхэттена. Парни то и дело попадают в щекотливые ситуации, в которых часто оказывался каждый из нас, когда два встречающихся друг с другом человека спрашивают себя: «Ну так что, куда развиваются наши отношения?»

30.11.-0001
Пресс-релиз
Шпион по соседству

Вместе с суперзвездой восточных единоборств Джеки Чаном в картине заняты талантливые актеры второго плана: Эмбер Валлетта («Предчувствие», «Перевозчик 2», «Правила съема: метод Хитча», «Дюплекс», «Семьянин»), Мадлен Кэрролл («На трезвую голову»), Уилл Шэдли («Грязные мокрые деньги», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек», озвучание), Алина Фоли, Магнус Шевинг (Lazytown), Билли Рэй Сайрус («Ханна Монтана: Кино», «Маллхолланд Драйв») и Джордж Лопез («Крошка из Беверли-Хиллз»). 

30.11.-0001
Пресс-релиз
Харви Милк

В фильме рассказывается о последних восьми годах жизни одиозного американского политика Харви Милка. 
Середина 70-х. Харви Милк бросает высокооплачиваемую работу в Нью-Йорке и вместе со своим другом Скоттом Смитом (Джеймс Франко) переезжает в Сан-Франциско. Он поселяется в районе Кастро, где живут презираемые обществом люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, и открывает фотомагазинчик Castro Camera. 

30.11.-0001
Пресс-релиз
Фальшивомонетчики

Правдивая история о фальшивых деньгах — крупнейшая афера всех времен и народов.

30.11.-0001
Пресс-релиз
Уроки вождения

Пока другие подростки наслаждаются каникулами, скромный и застенчивый юноша Бен (Руперт Гринт) под нежной и властной опекой матери-домохозяйки (Лаура Лини) и отца-викария коротает свои деньки за чтением, уроками вождения и уходом за стариками. Но когда Бен устраивается на работу к пожилой, но вечно ребячливой и эксцентричной актрисе Эйви (Джулии Уолтерс) в его жизнь, переворачивая все с ног на голову, врывается ураган упоительной свободы. Летний лагерь, пьесы Шекспира под открытым небом, первая любовь… Но каникулы, а значит и вольная жизнь Бена, подходят к концу. Бен должен сделать выбор: и дальше продолжать приспосабливаться к унылой действительности законсервированных традиций семьи или начать жить своей жизнью?
“Уроки Вождения”  — искренний, трогательный и веселый взгляд на то, как, несмотря на преклонный возраст, очаровательная, по-детски влюбленная в жизнь женщина может повлиять на молодого человека, которому еще только предстоит многому научиться и открыть для себя мир.

30.11.-0001
Пресс-релиз
Уличные танцы в 3D


Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых стритдансеров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций.

30.11.-0001
Пресс-релиз
Уличные танцы

Прекрасная София Бутелла на постерах фильма «Уличные танцы 3D»-2. Ее героиня — талантливая молодая танцовщица Ева, которая виртуозно исполняет сальсу в одном из парижских баров. Тут-то ее и замечают энергичный Эш (Фальк Хеншел) и его приятель Эдди (Джордж Сэмпсон), которые, собрав собственную команду из лучших стрит-танцоров Европы, намерены состязаться в уличном танцевальном турнире в столице Франции.

30.11.-0001
Пресс-релиз
Элементы 271—300 из 407.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Тайна трёх пустынь
2023, Россия, Анимация
Тайна трёх пустынь
Игры возмездия
Tin Soldier
2023, США, Великобритания, Боевик, Триллер
Игры возмездия
Спящие псы
Sleeping Dogs
2024, 18+, США, Триллер, Детектив
Спящие псы
Горизонт: Американская сага: Часть 2
Horizon: An American Saga - Chapter 2
2024, 16+, США, Драма, Вестерн
Горизонт: Американская сага: Часть 2
Armored
Armored
2024, США, Боевик, Криминал, Триллер
Armored
Мёртвые не причиняют боли
Dead Don't Hurt, The
2023, 18+, Мексика, Канада, Дания, Вестерн, Драма, Мелодрама
Мёртвые не причиняют боли