Новости кино


"Билл и Тед" - отсчет пошел!

До премьеры  "Билл и Тед" осталось ровно 10 дней! Представляем вам новый постер и финальный дублированный трейлер главной комедии лета. Билл и Тед - снова в деле, отсчет пошел!

Все материалы можно найти на странице фильма "Билл и Тед" и облачной папке.

17.08.2020
"В ожидании варваров" - анимированный постер

Пресс-показ и первые показы "В ожидании варваров" вызвали шквал положительных отзывов в прессе. А на сайте появился анимированный постер и еще масса интересных материалов в папке фильма. Встречайте главный хит предстоящего уикенда!

06.08.2020
Пресс-показ "В ожидании варваров"

4 августа в кинотеатре "Пять звезд на Павелецкой" состоится пресс-показ картины по роману нобелевского лауреата Джона М. Кутзее - "В ожидании варваров". Зрители соскучились по хорошим фильмам на большом экране и по мужественным лицам Джонни Деппа, Марка Райлэнса и Роберта Паттинсона. Релиз фильма - 6 августа. 

02.08.2020
"Явление" - русскоязычный трейлер

У нас появился русскоязычный трейлер драмы "Явление" режиссера Марко Понтекорво. В 1917 году трое детей сообщили, что стали свидетелями многократного явления Девы Марии, и это признание повлекло за собой цепь непредвиденных событий. Выход фильма на экраны ожидается  3 сентября.

31.07.2020
Сегодня ночью в Сан-Диего!

BILL & TED FACE THE MUSIC Сан-Диего Comic Con @ Home состоится cегодня ночью, 26 июля в 3 часа по московскому времени (= 3pm PST 25 июля).  Вы имеете уникальную возможность увидеть прямую трансляцию панели BILL & TED FACE THE MUSIC на Comic Con в Сан-Диего. Для этого надо перейти по прямой ссылке: https://youtu.be/cgGNBPIk3q8. О неповторимом драйве съемок расскажут Киану Ривз, Алекс Уинтер, Бригетт Ланди-Пейн, Уильям Сэдлер, режиссер Дин Паризо вместе с писателями Эдом Соломоном и Крисом Мэтисоном. Модератором панели выступит режиссер и фанат Кевин Смит. "Билл и Тед" ждут вас!

25.07.2020
Друзья! "Билл и Тед 3" остается на прежней дате!

Друзья! "Билл и Тед 3"  в России остается на прежней дате и выйдет на экраны 27 августа! Премьера в Америке перенесена на 1 сентября в связи с тем, что в большинстве штатов кинотеатры еще не открыты. Воспользуйтесь уникальной возможностью увидеть "Билл и Тед" первыми.  Кстати, у фильма появился новый постер и новый англоязычный трейлер - наслаждайтесь! 

24.07.2020
"Артур и Мерлин..." выходят в прокат

"Артур и Мерлин: Рыцари Камелота" выходят в прокат 1 августа. Предлагаем вашему вниманию короткую нарезку из фильма и трейлер. Артур вместе с верными рыцарями Круглого стола вновь должен сражаться, чтобы вернуть свою корону. Но придет ли на помощь Мерлин? И как далеко может зайти король ради спасения чести своей королевы?

17.07.2020
"В ожидании варваров" - русскоязычный трейлер

Представляем вам русскоязычный трейлер фильма "В ожидании варваров". Начиная с 1 августа фильм можно будет увидеть в кинотеатрах, которые наконец-то дождались своих зрителей! А зрители дождались преображенного Джонни Деппа, в фильмографии которого не столь уж много отъявленных негодяев. Роберт Паттинсон тоже удивит своих поклонников.

15.07.2020
30 июля выйдет "В ожидании варваров"

30 июля мы выпускаем "В ожидании варваров". В главных ролях - неотразимые Джонни Депп, Роберт Паттинсон и Марк Райлэнс. "В ожидании варваров" - лауреат Венецианского кинофестиваля 2019 года.  Рейтинг ожидания картины на Кинопоиске  - 98% Режиссер - Сиро Герра, оскаровский номинант, получивший в Каннах премию Международной конфедерации художественного кино за картину "Объятия змеи". 

 

08.07.2020
"Билл и Тед" уходит на 27 августа

Главная комедия лета "Билл и Тед" сменила дату выхода. Оторвемся вместе с Киану Ривзом 27 августа!

03.07.2020
Элементы 141—150 из 752.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Присутствие
Presence
2024, 18+, США, Ужасы
Присутствие
Я не киллер
Hitman
2023, 18+, США, Комедия, Экшен
Я не киллер
Спящие псы
Sleeping Dogs
2024, 18+, США, Триллер, Детектив
Спящие псы
Строго конфиденциально
Strictly Confidential
2023, Великобритания, Триллер
Строго конфиденциально
Игры возмездия
Tin Soldier
2023, США, Великобритания, Боевик, Триллер
Игры возмездия
Семь вуалей
Seven Veils
2024, США, Канада, Драма
Семь вуалей