Новости кино


Новый постер фильма "Зеровилль"

19 сентября выходит "Зеровилль" с Джеймсом Франко в качестве режиссера и исполнителя главной роли - о том, как путешествие в мир кинематографа может обернуться настоящей трагедией. "Панк-рок, кино, любовь" - коллекция постеров и альбом фотографий соответствуют слогану.

26.08.2019
Кейси Аффлек ...уничтожает женщин ради любви?

"Аффлеку приходится отключить электричество и интернет, уничтожить половину человечества, наконец, чтобы в наступившей тишине прозвучали простые слова любви". После мировой премьеры на Берлинском кинофестивале 2019 "Свет моей жизни" получил хороший отклик у критиков. Предлагаем вам рецензию, которую напечатал тогда Кинопоиск. 

21.08.2019
"В Кейптаунском порту" на "России1"

Приключенческий фильм "В Кейптаунском порту" от создателя "Географ глобус пропил" Александра Велединского выходит в прокат 29 августа. Интервью актеров и создателей, фрагменты фильма, тайны и откровения - в программе "Утро России" на канале "Россия1".

21.08.2019
"Свет моей жизни" выходит в прокат

22 августа в российском прокате стартует "Свет моей жизни" Кейси Аффлека. Мировая премьера второго фильма Кейси Аффлека состоялась в берлинской «Панораме». Критики включили фильм в списки лучших фильмов Берлинале 2019 года.

20.08.2019
Лучшие рецензии по "Страшным историям..." Уже в прокате!

Лучшие рецензии на "Страшные истории для рассказа в темноте", фильм, который покорил российскую прессу. Предлагаем вам подборку  материалов от GQ,  Meduza , Mail.ru,  КоммерсантЪ .

10.08.2019
У Гильермо дель Торо свои «Очень странные дела»

GQ напечатал рецензию, в которой сравнивает два безусловных хита текущего проката – «Однажды в Голливуде» режиссера Квентина Тарантино и «Страшные истории для рассказа в темноте» продюсера и сценариста Гильермо дель Торо. 


09.08.2019
Итоги XXVII Фестиваля российского кино «Окно в Европу»

Вчера в Выборгском замке состоялась церемония закрытия XXVII Фестиваля российского кино «Окно в Европу», где были объявлены победители во всех конкурсных программах. Все итоги фестиваля можно узнать на сайте https://oknofest.com/


09.08.2019
Трейлеры, трейлеры...

Сразу три новый трейлера наших релизов:  "Свет моей жизни", "В Кейптаунском порту",  "Джуди" можно посмотреть на странице трейлеров.



 


09.08.2019
«Я старше, толще и кое‑что повидал..."

Сегодня вышел в прокат хоррор Гильермо дель Торо "Страшные истории для рассказа в темноте". Читайте интервью человека, который знает как надо снимать кино...О загадочном влечении мексиканцев и русских к ужасу и продюсерском произволе дель Торо рассказал «Афише Daily».


08.08.2019
Звезда, звезде... от звезды

Завтра мы выпускаем в прокат "Страшные истории для рассказа в темноте". А пока две новости: коллекцию трейлеров "Страшных историй..." пополнил 30-сек трейлер к фильму и замечательное видео о том, как и кто "награждал" Гильермо дель Торо звездой.


07.08.2019
Элементы 221—230 из 752.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Великолепная четверка
Fabulous Four, The
2024, США, Комедия
Великолепная четверка
Ненасытные люди
Greedy People
2024, США, Комедия, Криминал
Ненасытные люди
War Paint
War Paint
2023, США, Боевик
War Paint
Тайна трёх пустынь
2023, Россия, Анимация
Тайна трёх пустынь
Fallout
Bunker, The
2023, США, Боевик, Триллер, Криминал
Fallout
Час тишины
Silent Hour, The
2023, США, Триллер, Криминал
Час тишины