Новости кино


«Зеровилль»: Рецензия Киноафиши

«Главное достоинство "Зеровилля" заключается далеко не в наличии множества отсылок к классике вроде «Таксиста» или "Священной горы"»...

Киноафиша

22.09.2019
Трейлер фильма "Гретель и Гензель"

"Гретель и Гензель" - русскоязычный трейлер ужасающего фэнтези по мотивам сказок братьев Гримм можно посмотреть на странице фильма.

Девушка и ее брат - они ищут еду, а находят зло...

22.09.2019
Зеровилль - специально для обладателей Клубной карты "Пять звезд"

Любите ли вы кино, как любит его он? Московским ценителям голливудского кино - "Зеровилль". 18 сентября, 20.30  в кинотеатре "Пять звезд на Павелецкой" - закрытый предпремьерный показ. Билеты в кассах и на сайте доступны  только для обладателей Клубной карты "Пять звезд". 

13.09.2019
"Джуди" - много новых кадров

Фильм о последних концертах голливудской звезды Джуди Гарлэнд в Лондоне в 1968 году. Звезда «Волшебника страны Оз», теперь -  хрупкая женщина, которую истощили годы тяжелой работы и тоска по детям. Много новых кадров из фильма "Джуди".

13.09.2019
Пресс-показ фильма Джеймса Франко "Зеровилль"

Пресс-показ фильма Джеймса Франко "Зеровилль" состоится во вторник 17 сентября в 14.00 в зале Чаплин, к.т Пять звезд на Павелецкой.

Кроме себя Джеймс снял в картине настоящих звезд: Меган Фокс, Сета Рогена, Джеки Уивер и Дэйва Франко. Будет показана оригинальная копия с субтитрами. 

Аккредитация обязательна.

12.09.2019
Анфиса Черных: «Я побывала на краю света!»

 Анфиса Черных сыграла в фильме "В Кейптаунском порту" таинственную АнжЕлику. КИНО-ТЕАТР. РУ  поговорил с актрисой о ее персонаже, Южноафриканской республике, где проходили съемки, магии цифр и проекте «Последний герой». Подробнее в интервью.


30.08.2019
"В Кейптаунском порту" - рецензия о поисках русской души... на суше и на море

 "Надо отдать должное Велединскому, который в данном случае выступил и как постановщик, и как сценарист: нелинейность повествования и обилие разнородных элементов не помешали ему снять не просто цельную, но ещё и увлекательную историю, регулярно заруливающую на территорию то детектива, то комедии". Рецензия - Кино-Театр.РУ 

29.08.2019
"Зеровилль" - материалы к фильму

Зеровилль Джемса Франко покоряет зрителей с первого кадра. Изнанка Голливуда, талант, терпящий фиаско - шокирующая киноистория, из топа самых ожидаемых фильмов года.

На странице "Материалы к фильмам" можно найти ссылку на полный пакет материалов, включая коллекцию гифок и постоянно обновляющийся альбом фотографий.

29.08.2019
"В Кейптаунском порту". Премьера

В кинотеатре "Горизонт" состоялась премьера новой картины Александра Велединского "В Кейптаунском порту". Фильм представили режиссер и актеры: Владимир Стеклов, Данил Стеклов, Сергей Сосновский, Анна Уколова, Максим Лагашкин, Анфиса Черных. Гостями премьеры стали Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Кирилл Плетнев, Александр Петров, Константин Хабенский, Алексей Серебряков, Борис Грачевский и др.
Фотоотчет по ссылке: https://yadi.sk/d/jiQQJkPhShK25A 

(Фотограф Максим Ли).

28.08.2019
Сказка на все времена

В начале следующего года выйдет в прокат фэнтези-хоррор по мотивам культовой сказки братьев Гримм, сказки на все времена -  "Гретель И Гензенль".
В новой версии сказки, изложенной от лица Гретель, брату и сестре предстоит битва со злом вселенского масштаба. Главную роль исполнила актриса София Лиллис, известная зрителям по фильму "Оно". В режиссерском кресле  - создатель "Февраля" - Оз Перкинс. Релиз картины: 30 января 2020.

28.08.2019
Элементы 211—220 из 752.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Пять фунтов искупления
5 lbs of Pressure
2023, 18+, США, Криминал, Триллер, Мелодрама
Пять фунтов искупления
Месть золушки
Cinderella's Revenge
2024, 18+, США, Ужасы
Месть золушки
Take Cover
Take Cover
2024, Великобритания, Боевик, Триллер
Take Cover
Великолепная четверка
Fabulous Four, The
2024, США, Комедия
Великолепная четверка
Присутствие
Presence
2024, 18+, США, Ужасы
Присутствие
Ненасытные люди
Greedy People
2024, США, Комедия, Криминал
Ненасытные люди