Новости


Какраки

В каких единицах можно оценить жизнь? В годах? В баллах? По какой шкале?
Наверно, только в секундах пережитого счастья.

Русский писатель Владимир Сорокин назвал фильм «Какраки» классическим русским фильмом, в котором есть человек, свобода выбора, любовь и смерть.

10.05.2016
Пресс-релиз
Книга Илая

Воин не по призванию, но по необходимости Илай желает мира, но, если возникает необходимость, он готов защищаться до последней капли крови.

10.05.2016
Пресс-релиз
Компенсация

«Компенсация» — история о том, что каждому из нас так или иначе приходится платить за то плохое, что мы кому-то сделали, или за ту любовь, которую недодали. И чем дальше, тем эта компенсация тяжелее. Наш фильм рассказывает историю человека и трех его дочерей. В свое время герой оставил двух старших девочек, уехал из провинции, исчез из их жизни, как умер. Теперь у него в Москве другая семья, любимая маленькая дочка, жена, которую у нас играет Любовь Толкалина. Наше кино о том, что же происходит при встрече отца с подросшими детьми.

10.05.2016
Пресс-релиз
Конан-варвар

:
 

10.05.2016
Пресс-релиз
Легенда


Обладатель премии «Оскар» режиссер Брайан Хелгеленд и компания Working Title Films дарят зрителям реальную историю взлета и падения самых известных лондонских преступников — братьев Крэй, которых блестяще сыграл Том Харди.

Братья возглавляют самую влиятельную бандитскую группировку в городе, они прибирают к рукам и вскоре начинают контролировать весь Ист-Энд. Преступная сеть криминальных близнецов стремительно расширяется, но борьба за власть, безумие и женщина ослабляют их союз.

10.05.2016
Пресс-релиз
Легкое поведение

Давайте вести себя плохо!

Молодой англичанин Джон Уитэкер страстно влюбляется в сексуальную американку Лариту. Бурный роман, горячие простыни, скорый брак и нежный медовый месяц с романтическими коктейлями на побережье… Но, выходя замуж, Ларита даже в страшном сне не могла себе представить, какое будущее ее ждет. Оказавшись в классическом чопорном английском доме, избалованной красотке приходится выдержать смертельную схватку… со свекровью, которая ну никак не может мириться с легким поведением своей невестки.

10.05.2016
Пресс-релиз
Медовый месяц Камиллы

Никто не был рад их свадьбе. Камилла Фостер (Сиенна Миллер), самая жизнерадостная и милая девушка во всем Кентукки, выходила замуж за своего друга детства, Силиаса Паркера — мелкого мошенника только что вернувшегося из тюрьмы. Многим казалось, что этот брак не был заключен на небесах.
Но Камилле было безразлично, что люди толковали о Силиасе, она безоглядно любила и верила в него. Она очень надеялась, что свадебное путешествие к Ниагарскому водопаду преобразит Силиаса, и он сможет доказать всему миру, что он лучше, чем о нем думают.

10.05.2016
Пресс-релиз
Мемуары гейши

По бестселлеру Артура Голдена «Мемуары гейши» 1997 года — захватывающей истории судьбы одной из самых знаменитых гейш ХХ века Нитты Сайюри.
Роман был издан тиражом более чем 4 млн. экземпляров, на протяжении двух лет был лидером в списке самых продаваемых книг Нью-Йорка, переведен на 32 языка.

10.05.2016
Пресс-релиз
Где-то

«Где-то» — остроумный, трогательный и чуткий взгляд на жизнь голливудской звезды Джонни Марко, которого сыграл Стивен Дорфф.
Вероятно, когда-то вы видели его в таблоидах… Но теперь Джонни снимается мало, все свое время он проводит в легендарном голливудском отеле Шато Мормон. Он обожает гонять на своем Феррари, его окружают толпы девиц, а вечными его спутниками стали «колеса». Джонни движется по жизни как во сне. В общем, ему хорошо. Все меняется, когда неожиданно к нему в отель приезжает его 11-летняя дочь Клео (Эль Фаннинг). Теперь Джонни вынужден задаться вопросом, который когда-нибудь встает перед каждым: в чем смысл нашей жизни?

27.04.2016
Пресс-релиз
Горбатая гора

Осенью 1997 г. я вместе со своими друзьями и коллегой Лари МакМартри проводила время в Техасе. Однажды мне случайно попался под руку The New Yorker c рассказом Анни Пру. Рассказ настолько потряс меня, что, читая его перед сном, я не могла удержаться от слез. Он, словно эмоционально опустошил меня. На следующее утро я решила прочитать его еще раз, мне было интересно узнать: произведет ли на меня эта история при свете дня такое же сильное впечатление, как это было ночью. В итоге рассказ затронул меня еще больше. Тогда я дала почитать его Лари.

27.04.2016
Пресс-релиз
Падение Лондона

ПАДЕНИЕ ЛОНДОНА LONDON HAS FALLEN США, Великобритания, 2015 Экшен-триллер Режиссер Бабак Наджафи Продюсеры: Джерард Батлер, Марк Гилл («Фрида», «Господин Никто», «Законы привлекательности»), Дэнни Лернер («Неудержимые 3») В главных ролях: Джерард Батлер, Морган Фриман, Аарон Экхарт, Анджела Бассетт, Джеки Эрл Хейли («Хранители», «Остров проклятых», «Линкольн»), Шарлотта Райли Лондон. При загадочных обстоятельствах погибает премьер-министр Великобритании. На прощание с политиком собираются руководители стран западного мира, но во время церемонии на мировых лидеров совершается покушение. Под угрозой будущее планеты. Кто сможет предотвратить катастрофу?

14.03.2016
Пресс-релиз
Земля обетованная

В проекте «Земля обетованная» - напряженной драме, поднимающей тему национального характера и ответственности за свою землю - после десятилетнего перерыва вновь объединились Ван Сент и «умница» Мэтт Деймон, который выступил не только актером, но и соавтором сценария вместе с Джоном Красински, который сыграл вторую главную роль.

28.02.2016
Пресс-релиз
В доме отца

Латиноамериканские страсти: шальные деньги и тотальная любовь - в горячей комедии от популярного комика Америки Уилла Феррелла. Вместе с Ферреллом в фильме сыграли звезды испанских кровей - Гаэль Гарсия Берналь и Диего Луна.

23.11.2015
Пресс-релиз
«ПАРКЛЭНД»

22 ноября 2013 года мир отметит пятидесятую годовщину со дня убийства 35-го президента США Джона Фицджеральда Кеннеди. Это убийство, имевшее колоссальное историческое значение и при этом оставившее много загадок, не раз заставляло писателей и режиссеров возвращаться к событиям того рокового дня и даже пытаться предотвратить их.

23.11.2015
Пресс-релиз
Ночью в супермаркете…

Фильм должен был быть готов годом ранее, но студия пролонгировала работу над проектом, чтобы выпустить ленту в трехмерном формате.

23.11.2015
Статья
Виктор

Смешение фильма нуар, экшена, триллера, а также любовной истории делают «Виктора» уникальным фильмом и требуют особенно точного кастинга. «Я уже давно хотел увидеть Депардье в роли старого доброго гангстера, и счастлив, что Депардье загорелся нашим проектом» – говорит Мартинез, который считает, что ему повезло воплотить в жизнь свою давнюю мечту.

18.11.2015
Пресс-релиз
Астерикс: Земля Богов

Астерикс и его лучший друг Обеликс с обликом Жерара Депардье, продолжают свою многолетнюю борьбу с Цезарем, который хочет наконец-то расправиться с неукротимыми галлами. Вокруг деревни Астерикса Цезарь приказывает построить новый Рим — Землю Богов. В галльской деревне хаос и смятение. Но Астерикс и Обеликс не сдаются! Первый мультфильм про Астерикса и Обеликса, сделанный в формате 3D. Веселая приключенческая французская 3D-анимационная комедия для всей семьи - о борьбе неукротимых галлов против коварного Цезаря. Легендарные галльские викинги Астерикс и Обеликс снова на экране!

18.11.2015
Пресс-релиз
Большая свадьба

Работая над фильмом, Закэм очень часто вспоминал и свою собственную свадьбу: “Сначала мы с женой хотели тайком пожениться. А потом, за два до тайной свадьбы, моя невеста сказала, что не может так поступить, что ее мать потом ее убьет. В течение следующего года мы проходили все круги ада, готовясь к настоящей, большой свадьбе”.

11.11.2015
Пресс-релиз
Стукач

«Знание законов мира правоохранительных органов, понимание судебной системы, которыми обладал Рик, очень послужили фильму. В работе над проектом, он нашел правильный баланс между экшеном и драмой. Концепция фильма универсальна: сможете ли вы, будучи родителями, пожертвовать собой, чтобы спасти вашего сына? Ведь ради своих детей большинство отцов и матерей готовы пойти на все, что угодно. И поступок Джона – еще одно свидетельство жертвенности отцовской любви»

11.11.2015
Пресс-релиз
Я, Алекс Кросс

Джеймс Паттерсон: “Морган Фриман - великий актер. Но Тайлер Перри ближе к такому Алексу Кроссу, о котором я писал в своих книгах. Это касается и возраста и физического телосложения. У зрителей просто снесет башку от того, насколько Тайлер хороший драматический актер, потому что люди привыкли видеть его в комедиях, они еще не видели подобных фильмов с участием Тайлера”.

11.11.2015
Пресс-релиз
Богатырша. ПРЕСС-РЕЛИЗ, интервью

Сказка прекрасна. Сказка была всегда и всегда несла понимание, что есть добро, что зло. И именно сказочным языком это воспитательное повествование передавалось.

11.11.2015
Пресс-релиз
ПИРС БРОСНАН ПРЕДСТАВИЛ В МОСКВЕ СВОЙ НОВЫЙ ФИЛЬМ "ЧЕЛОВЕК НОЯБРЯ"

Всемирно известный голливудский актер Пирс БРОСНАН прилетел в Москву, чтобы представить свою новую работу – шпионский триллер «ЧЕЛОВЕК НОЯБРЯ».

11.11.2015
Статья
Нико 2

Нико, как и любой другой ребенок в его ситуации, должен найти свое место в новой семье и научиться общаться со своим сводным братом Джонни, который вызывает у всех вокруг восторги и умиление. Для Нико все не так просто, теперь не главный центр внимания в своей маленькой семье, не единственный любимчик. К тому же теперь он, как взрослый мальчик, должен следить за своим маленьким сводным братом.

11.11.2015
Пресс-релиз
Патруль

Продюсеру проекта Джону Лешеру понравилось, как режиссер отмел все стереотипы фильмов о полиции: «Это был сценарий совершенно нетипичного фильма про копов или коррумпированных офицеров, и это делало его совершенно особенным. «Патруль» - реальная история двух друзей, правдиво рассказывающая о том, через что им приходится проходить на службе. В фильме есть экшен, есть жесткие сцены, но все же, в первую очередь, это история о дружбе, о личной жизни этих парней, о любви, о семье, о долге, об ответственности. Фильм поднимает вечные, универсальные темы, которые волнуют каждого».

11.11.2015
Пресс-релиз
Билет на Vegas

В центре сюжета - молодая пара Макс (Иван Стебунов) и Лиза (Ингрид Олеринская). Их любовный роман стремительно рушится, и теперь их связывает лишь совместно купленный лотерейный билет с призом в 5 000 000 долларов.

11.11.2015
Пресс-релиз
Порочная страсть

Николас Джареки: «Книга рассказывала о личной жизни игроков, которых так или иначе затронул кризис. Когда я читал ее, мне позвонил мой друг, Кевин Турен, и сказал: «Мы собираемся снимать фильм уже на протяжении двух лет. Ты не из тех парней, кто готов долго ждать. Нам нужно начинать уже сейчас, так что напиши что-нибудь!» Мы начали обсуждать разные идеи, которые мы могли бы осуществить с минимальными финансовыми вложениями, Кевин предложил мне написать сценарий, действие которого происходит в одном доме, где что-то не заладилось. Я признался, что ненавижу такие фильмы, а он сказал, чтобы я прекратил ныть и просто хоть что-нибудь написал. Так мы начали работать…»

11.11.2015
Пресс-релиз
Лондонские каникулы

Режиссеру пришлось потратить много сил на поиски подходящей кандидатуры на роль Элизабет: «Очень сложно было найти актрису, которая смотрелась бы органично в антураже 40-х годов, которая могла бы оказаться принцессой в 1945-м, и которой было бы не больше 20 лет».

11.11.2015
Пресс-релиз
Ультраамериканцы

«Ультраамериканцы» сняты изысканно. Это красивое стилизованное кино. Однако, несмотря на «гламурный» облик, по сути это все равно хардкоровый боевик, который поразит и удивит зрителей»

11.11.2015
Пресс-релиз
Воздушный маршал

Воздушный маршал должен убедить компанию, которой принадлежит самолет перевести 150 миллионов долларов на указанный счет. В противном случае преступник, находящийся в самолете будет убивать пассажиров каждые 20 минут. Самое страшное, что он не блефует, и через 20 минут после первого сообщения в салоне гибнет первый человек. Воздушный маршал понимает, насколько серьезны намерения преступника.

11.11.2015
Пресс-релиз
Измена

Предательство близких зримо опустошает тех, кого обманули: перед нами два человека, у которых теперь вместо сердца - пустота. Эту зияющую пустоту не заполнить ничем - она в самоубийственном отчаянии ест землю, он - мертвой хваткой вцепляется в нее, воображая себя то ли ее подельником, то ли партнером. Бесполезно.

11.11.2015
Пресс-релиз
Элементы 121—150 из 407.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Мёртвые не причиняют боли
Dead Don't Hurt, The
2023, 18+, Мексика, Канада, Дания, Вестерн, Драма, Мелодрама
Мёртвые не причиняют боли
Семь вуалей
Seven Veils
2024, США, Канада, Драма
Семь вуалей
Kill
Kill
2024, 16+, США, Индия, Боевик, Приключения, Драма
Kill
Пожарный
Sobanggwan
2023, Южная Корея, Боевик
Пожарный
Присутствие
Presence
2024, 18+, США, Ужасы
Присутствие
Кровь в обмен на пыль
Blood for Dust
2023, 18+, США, Боевик, Триллер, Криминал
Кровь в обмен на пыль