Новости


Кукарача

.

29.12.2016
Статья
Вдребезги

.

08.12.2016
Пресс-релиз
Имущество с хвостом (Алисия Сильверстоун)

6 октября 2016 на экраны выходит смешная комедия «Имущество с хвостом» о необыкновенном бракоразводном процессе семейки врача и хоккеиста, где камнем преткновения стал любимец семьи – золотая дворняжка по кличке Уэсли.

04.10.2016
Статья
Крейсер. Кейдж в Москве.

Звезда Голливуда Николас Кейдж представил в Москве фильм «Крейсер».

04.10.2016
Статья
Суперплохие. Отзывы в прессе.

«Суперплохие» Дмитрия Суворова – добротная черная комедия в духе Тарантино, каких у нас пока вроде еще и не снимали»

Дмитрий Кузнецов, «Труд» 

«Российские режиссеры, много лет осваивая тарантинизм как систему приемов, наконец ее постигли. Грамотные "Дизлайк" Павла Руминова (спецприз оператору Федору Стручеву) и "Суперплохие" Дмитрия Суворова (спецприз за сценарий ему и Василию Ровенскому) будут иметь свою кучу фанатов».

Ольга Шервуд, ВВС

04.10.2016
Статья
Зачинщики. История создания

Режиссер Джаред Хесс, который снял такие фильмы как “Наполеон Динамит” и “Суперначо” знает, как рассмешить зрителей историям о героях – неудачниках. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Джаред заинтересовался реальной историей ограбления 1997 года, которая меньше всего была похожа на правду из-за своей нелепости.

04.10.2016
Статья
Вся наша надежда

«Вся наша надежда покоится на людях, которые сами себя кормят», - барельеф времен революции с такой надписью над фигурой распрямляющегося рабочего человека и сегодня можно увидеть на стене дома на подходах к Пушкинской площади в Москве. Отсюда и заглавие фильма, и первый его кадр.

15.09.2016
Статья
Кукарача

«Кукарача» - городская 3D-сказка из жизни насекомых, мелких, но вездесущих обитателей Чистых прудов.

14.09.2016
Пресс-релиз
ПРОСТУШКА, или СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!

Молодежная комедия о том, как любовь преображает и делает первой красавицей самую простую девушку. От обладателя «Оскара» - Эри Сандела. В главных ролях – молодые звезды модных сериалов Белла Торн, Мэй Уитман и Робби Амелл.

05.09.2016
Пресс-релиз
Падшие

Экранизация одноименного четырехтомного мистического романа Лорена Кейта, имевшего невероятную популярность среди подростков  США. Тиражи «Падших» превышали  «Сумерки» и «Голодные игры» до выхода их экранизаций.

Фантастический, мистический экшен-триллер о трагической истории любви девушки, которая заглядывает в мир падших ангелов... 

После загадочной смерти молодого человека Люсинда Прайс попадает в исправительную школу для трудных подростков Sword & Cross. В этом угрюмом и тёмном месте она знакомится с Дениелом, красивым, но скрытным парнем… Девушке постоянно кажется, что они уже когда-то были знакомы. Дениел старается всячески избегать общения с Люсиндой, но она должна выяснить, какой секрет он хранит с своем сердце…

30.07.2016
Статья
Стартап

В основу фильма положена история создания высокотехнологичной российской компании. Но образ героя является собирательным, а фильм - художественным обобщением опыта многих предпринимателей.

01.07.2016
Пресс-релиз
Блондинка в эфире

После отказа в получении перспективной должности на телевидении Лос-Анджелеса амбициозная телеведущая Меган вместе со своими подружками с горя уходит в загул.

01.07.2016
Пресс-релиз
Человек ноября

Питер Деверо (Пирс Броснан) – бывший агент ЦРУ, опытный и опасный профи. Его прозвали «Человек ноября», потому что «там, куда он приходит, все умирает»…

01.07.2016
Пресс-релиз
Помпеи 3D

Обреченная роковая любовь, кровавая красота гладиаторских боев и смертоносная природная катастрофа – в эпик-экшене «Помпеи»,  грандиозном воссоздании одной из самых страшных трагедий античности.

01.07.2016
Статья
Тарзан 3D

«Тарзан» Эдгара Райса Берроуза, одно из самых легендарных произведений мировой культуры, возвращается на большой экран в формате нового поколения – в 3D-анимации.

01.07.2016
Пресс-релиз
Хотел бы я быть здесь

Фильм также существует в авторском переводе «Bad Comedian»

Айдан Блум  -  актер, отец и муж в 35 лет обнаруживает себя на перекрестке жизненного пути. Обстоятельства вынуждают Айдана впервые взглянуть на себя со стороны . Он много нового узнает о своей семье, своих двоих детях,  видит в истинном свете цели, к которым стремился всю свою жизнь. Он с удивлением обнаруживает в себе качества, о которых и не подозревал...

01.07.2016
Пресс-релиз
4 дня в мае

Одиночество и тишина царят на Балтийском берегу немецкого острова Рюген. Невероятная идиллия за четыре дня до окончания войны, почти не оставившей здесь своих следов. Остались лишь уставшие люди. Они складывают свои пожитки в лодку, которая должна доставить их на спасительный корабль, отплывающий в Данию.

19.05.2016
Статья
7 главных желаний

Осторожно – мечты сбываются!

Мы мечтаем о многом, но чего же хотим на самом деле? Это предстоит узнать Маше, в руки которой в канун Нового года попала волшебная птичка, готовая исполнить ее семь самых  заветных желаний. Маша отправляется на поиски своей мечты и проходит через множество чудесных превращений. Но принесет ли счастье та жизнь, о которой она грезит? А может, настоящий принц совсем рядом?

19.05.2016
Пресс-релиз
9 дней и одно утро

Вера Сторожева: «Снимали мы в Ростове Великом, наш фильм – это такая, провинциальная история. Можно даже сказать, что фильмы «Путешествие с домашними животными»,  «Скоро весна» и «9 дней и одно утро» - некая трилогия провинциальных историй. Но  «9 дней  и одно утро» еще и история международная, поскольку два героя у нас французы - Мишель и  Анна, наполовину русская, наполовину француженка. Сценарий написала замечательная Анна Козлова, она - писатель, но и как сценарист много работает на телевидении, «9 дней...» - ее первый опыт в кино».

19.05.2016
Пресс-релиз
Билет на Vegas

Съемки большей части картины проходили в США, роли исполнили отечественные и голливудские звезды. «Билет на Vega$» – первый российский фильм, в котором снялся главный вестерн-мачо американского кино, легендарный Дэнни Трехо («От заката до рассвета», «Мачете», «Дети шпионов» и др.) и первый американский фильм, в котором сыграл Михаил Галустян.

19.05.2016
Пресс-релиз
Любите Куперов

Рождество… Волшебное время, когда все члены большой семьи собираются вместе. И благодарят Бога… За то, что такое случается лишь раз в году. Звездная семейка Рождественская комедия «Любите Куперов» собрала на площадке звезд первой величины разных поколений. 

17.05.2016
Статья
Порок на экспорт

Фильм открытия 55-го МКФ в Сан-Себастьяне
Фильм открытия 51-го МКФ в Лондоне
«Порок на экспорт» — триллер, сценарий к которому написал оскаровский номинант, автор «Грязных прелестей» Стивен Найт. Триллер, в котором вновь встретились создатели «Оправданной жестокости» — режиссер и звезда, Дэвид Кроненберг и Вигго Мортенсен. Как и в предыдущей работе, в «Пороке на экспорт» Кроненберг и Мортенсен пытаются осмыслить рок судьбы, исследовать психику и душу человека, чья природа никогда не сможет быть познана до конца.

13.05.2016
Пресс-релиз
Прогулка по солнечному свету

После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться, а свадьбу сыграть на берегу моря в Италии. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых — ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла… Что же, свадьбы не будет? Будет! Готовимся к празднику! Кто будет женихом?

13.05.2016
Пресс-релиз
Путь воина


«Путь воина» — ослепительный экшен с ошеломляющей хореографией боевых сцен и трюками, разрушающими все возможные представления о гравитации. Оригинальное переосмысление путешествия в мифическое прошлое, в котором режиссер Ли Снгму успешно соединяет кинематографические традиции Востока и Запада.
Корейская суперзвезда Чан Дон-Ган, Кейт Босворт, Дэнни Хьюстон и лауреат премии «Оскар» Джеффри Раш играют главные роли в этой эпической истории мести и искупления.

13.05.2016
Пресс-релиз
Разомкнутые объятия


Он живет, пишет и любит в полной темноте…
Четырнадцать лет назад на острове Лансароте он пережил страшную автомобильную катастрофу, в которой он потерял зрение и любовь всей своей жизни — Елену.

13.05.2016
Пресс-релиз
Самоубийцы


«Самоубийцы» — это убийственно веселое кино. Не банальная комедия, где зрителя смешат, а замечательная история о нашей жизни и том, как надо ценить каждый прожитый день. Герои никого не пытаются рассмешить, но чем серьезнее они стараются покончить с собой, тем комичнее ситуации, в которые они попадают.

13.05.2016
Пресс-релиз
Сити-Айленд

Безумная семейка Риццо обитает на тихом и спокойном островке в Бронксе. В ней, как и во всякой другой, есть свои «скелеты в шкафу». И когда один из этих «скелетов» показывается на свет, секреты раскрываются, а жизнь всех членов семьи резко меняется… Только вот в какую сторону?..

13.05.2016
Пресс-релиз
Сволочи

.

13.05.2016
Пресс-релиз
Элементы 61—90 из 407.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Пиноккио и волшебная вода
Pinocchio
2023, Россия, США, Эстония, Анимация
Пиноккио и волшебная вода
Игры возмездия
Tin Soldier
2023, США, Великобритания, Боевик, Триллер
Игры возмездия
Monsieur Aznavour
Monsieur Aznavour
2024, Франция, Биография, Драма, Музыкальный фильм
Monsieur Aznavour
Катапульта
Slingshot
2023, США, Фантастика
Катапульта
Выживший
Not Without Hope
2023, США, Драма
Выживший
Тайна трёх пустынь
2023, Россия, Анимация
Тайна трёх пустынь