"Вернуть Бена". Отзывы о картине



7 февраля мы выпускаем картину с Джулией Робертс - "Вернуть Бена" - эмоционально мощную экшен-драму о том, как материнская любовь возвращает сына к жизни.

Мать - лауреат премии Американской киноакадемии Джулия Робертс. Сын - номинант премии «Оскар» Лукас Хеджес.

Питер Хеджес - автор сценария и режиссер, оскаровский номинант, автор знаменитой семейной драмы «Странная жизнь Тимоти Грина» и сценарист хитов «Что гложет Гилберта Грейпа?», «Мой мальчик» «Хороший динозавр»...

Отзывы о картине:

«Джулия Робертс блистательна в драме «Вернуть Бена», поднимающей проблемы наркозависимости, которые разрушают судьбы и семьи».

«Робертс демонстрирует самую яркую и драматическую актерскую игру за всю ее карьеру» .

«Лукас Хеджес создает трогательный образ наркозависимого юноши Бена, который рождает у зрителя чувство сострадания. Герой словно погребает себя, оплакивая свое прошлое, настоящее и будущее, в то время как мать в блистательном исполнении Джулии Робертс отчаянно пытается пробудить его к жизни. Питер Хеджес сделал большое, сложное, пронзительное кино о самой большой семейной трагедии в эру «белой смерти».

AMNEWYORK

"Робертс великолепна в новой драматической роли, которую она играет без своей шикарной улыбки, как и в фильме "Эрин Брокович", за который актриса получила премию «Оскар»

«Бен без разрешения покидает реабилитационный центр, чтобы встретить Рождество с семьей. Но уже через несколько часов после приезда домой он вновь сталкивается с разрушительными силами из своего прошлого и стремительно втягивается в смертельно опасный мир наркотиков. И только мать может вновь спасти его».

«Робертс и Хеджес создают образы матери и сына, за которых хочется болеть».

Джонни Олексински, NEW YORK POST

14.12.2018
Поделиться новостью:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Найти короля
Wangeul Chajaseo
2024, Южная Корея, Фантастика, Приключения, Драма
Найти короля
Папуля
Daddio
2022, 18+, США, Драма
Папуля
Мечта с подвохом
American Dreamer
2024, 16+, США, Комедия
Мечта с подвохом
Час тишины
Silent Hour, The
2023, США, Триллер, Криминал
Час тишины
Асфальтовые джунгли
Asphalt City
2022, 18+, США, Драма, Триллер
Асфальтовые джунгли
Выживший
Not Without Hope
2023, США, Драма
Выживший