Скушай яблочко!




"РОЛАН" (№3 Апрель'2012)

Премьера комедии «Белоснежка: Месть гномов» прошла в концертном зале «Барвиха Luxury Village» — на одной из самых пафосных московских площадок. Показ давно ожидаемого фильма собрал множество резидентов Рублево-Успенского шоссе, которые посетили премьеру «Белоснежки…» с детьми и домочадцами. Среди гостей были замечены Анна Чурина с дочкой Ксенией, Ирина Чайковская с дочерьми Эллой и Илоной, Евгения Дробыш с сыном, Светлана Сорокина с дочерью Тоней, Евгения Виторган, Дмитрий Зеленин, Евгений Алдонин, Никита Высоцкий.
Сказочная атмосфера чувствовалась уже перед просмотром — по фойе расхаживали гномики с корзинами ярко-красных яблок, угощая всех новоприбывших. Детский смех, лучи яркого весеннего солнца, фотографирование, безалкогольное шампанское — ощущение семейного и сказочно многоцветного праздника удивительно точно соответствовало впечатлению от просмотра «Белоснежки…», которую наши зрители увидели первыми.
Премьера очередного шедевра Тарсема Синха в России состоялась на две недели раньше релиза в США. В первый же день проката «Белоснежка: Месть гномов» вышла в лидеры бокс-офиса.

01.04.2012
Поделиться статьей:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Катапульта
Slingshot
2023, США, Фантастика
Катапульта
Судная ночь в Аркадии
Arcadian
2024, 18+, США, Ирландия, Канада, Ужасы, Боевик, Триллер
Судная ночь в Аркадии
Час тишины
Silent Hour, The
2023, США, Триллер, Криминал
Час тишины
Take Cover
Take Cover
2024, Великобритания, Боевик, Триллер
Take Cover
Игры возмездия
Tin Soldier
2023, США, Великобритания, Боевик, Триллер
Игры возмездия
Мёртвые не причиняют боли
Dead Don't Hurt, The
2023, 18+, Мексика, Канада, Дания, Вестерн, Драма, Мелодрама
Мёртвые не причиняют боли