Группа компаний Парадиз


"РОЛАН" (№3 Апрель'2012)

Премьера комедии «Белоснежка: Месть гномов» прошла в концертном зале «Барвиха Luxury Village» — на одной из самых пафосных московских площадок. Показ давно ожидаемого фильма собрал множество резидентов Рублево-Успенского шоссе, которые посетили премьеру «Белоснежки…» с детьми и домочадцами. Среди гостей были замечены Анна Чурина с дочкой Ксенией, Ирина Чайковская с дочерьми Эллой и Илоной, Евгения Дробыш с сыном, Светлана Сорокина с дочерью Тоней, Евгения Виторган, Дмитрий Зеленин, Евгений Алдонин, Никита Высоцкий.
Сказочная атмосфера чувствовалась уже перед просмотром — по фойе расхаживали гномики с корзинами ярко-красных яблок, угощая всех новоприбывших. Детский смех, лучи яркого весеннего солнца, фотографирование, безалкогольное шампанское — ощущение семейного и сказочно многоцветного праздника удивительно точно соответствовало впечатлению от просмотра «Белоснежки…», которую наши зрители увидели первыми.
Премьера очередного шедевра Тарсема Синха в России состоялась на две недели раньше релиза в США. В первый же день проката «Белоснежка: Месть гномов» вышла в лидеры бокс-офиса.

01.04.2012