Новости кино


Уже в кино! «Марлоу»

Уже в кино! «Марлоу» — не просто очередной боевик с Лиамом Нисоном, противостоящим плохим ребятам. Во-первых, это сотая роль в карьере актера. Во-вторых, это даже не боевик, а нуар от режиссера «Интервью с вампиром» и сценариста «Отступников».(Film.ru)

22.02.2023
"Иди ко мне, детка!" откроет Берлинский кинофестиваль!

Приятная новость - фильм "Иди ко мне, детка!"( She Came to me ) станет фильмом открытия Берлинского кинофестиваля 2023.

Главные роли в картине сыграли звезда культового сериала "Игра престолов" Питер Динклэйдж и Энн Хэтэуэй и Мариса Томей.

Режиссером картины стала Ребекка Миллер. Мы выпускаем фильм в российский прокат 13 апреля 2023.

22.01.2023
«Месть не слишком думает о законе»

"Отзвуки прошлого" - экстраординарный остросюжетный экшен, где традиционный сюжет о мести превращается в настоящий гимн силе семьи в нашей жизни, а качество постановки вызывает восхищение. В главной роли – многоликий и обожаемый зрителями Николас Кейдж. По мнению критики: " Определённо, после премьеры фильма Кейдж станет «Грозой Дикого Запада».

30.12.2022
"Никогда не знаешь, где найдешь друга”

"Друг в океане" - захватывающее приключение в мире океанских глубин, которое буквально выплеснет на экран все возможные эмоции. Настоящая ожившая сказка, переданная потрясающими видами природы во всей её красе и мощи, которая покорит каждого.

26.12.2022
Сантамэн. К Новому году - готов!

"Сантамэн" - яркий и праздничный новогодний релиз. Смотрите трейлер! У нас появились русский постер и кадры, новая аннотация: "Санта должен стать супергероем, чтобы со своими юными друзьями найти способ остановить главного злобного эльфа, прежде чем Рождество исчезнет навсегда".

01.11.2022
"Звоните Джейн" - о женщинах и враждебном мире

Не упели мы насладиться работой двух прекрасных актрис триллера "Девушка в окне", как приближается новая премьера - "Звоните Джейн". И снова прекрасная актриса играет женщину в сложной ситуации. Здесь не одна, не две, а множество женских ролей, самые яркие из которых исполнили Кейт Мара, Элизабет Бэнкс и Сигурни Уивер. По ссылке - все материалы к фильму. Релиз в России: 27 октября 2022 года.

21.10.2022
Предновогодние подарки - трейлеры ближайших релизов

Смотрите трейлеры наших ближайших релизов: "Сантамэн", "Большой золотой слиток", и, совсем скоро - "Звоните Джейн". Все доступные на текущий момент материалы можно скачать в разделе "подарков" для журналистов и афишных площадок - "Дополнительные материалы" - по ссылке со страницы фильмов. Разделы постоянно обновляются. Новые трейлеры - здесь!


21.10.2022
"Чудовище" выходит в прокат

29 сентября в прокат выходит "Чудовище". В главной роли Кристина Риччи – американская актриса и продюсер, номинантка премий «Золотой глобус» и «Эмми», звезда «Семейки Аддамс» и «Сонной Лощины». На странице фильма - весь пакет рекламных материалов.

27.09.2022
"Джиперс Криперс: Возрожденный" - уже в кино!

 Не упустите свой шанс! Массовый прокат четвертой части культовой франшизы - "Джиперс Криперс: Возрожденный" начнется 15 сентября, но уже сегодня самые убежденные фанаты могут посмотреть картину в кинотеатре "Пять звезд на Павелецкой", сеанс 19.30. На странице фильма в дополнительных материалах доступны для скачивания: кадры, ролики и баннеры для соцсетей, трейлер.

14.09.2022
"С любовью и яростью" - интервью с Клер Дени

"С любовью и яростью" выходит на экраны 8 сентября. В пресс-релизе фильма - большое интервью режиссера Клер Дени: "Фактура наших  персонажей не основывается на их биографиях. Все происходит в моменте. Их мимолетного настоящего – нескольких дней в Париже зимой – достаточно, чтобы вызвать бурю чувств..." 

25.08.2022
Элементы 31—40 из 749.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Кровь в обмен на пыль
Blood for Dust
2023, 18+, США, Боевик, Триллер, Криминал
Кровь в обмен на пыль
Спящие псы
Sleeping Dogs
2024, 18+, США, Триллер, Детектив
Спящие псы
Пять фунтов искупления
5 lbs of Pressure
2023, США, Криминал, Триллер, Мелодрама
Пять фунтов искупления
Take Cover
Take Cover
2024, Великобритания, Боевик, Триллер
Take Cover
Час тишины
Silent Hour, The
2023, США, Триллер, Криминал
Час тишины
Артур, ты король
Arthur the King
2024, 12+, США, Семейное кино, Приключения
Артур, ты король