Новости кино


"Мэгги Мур(ы)" - старт 29 июня

Наш ближайший релиз основан на истории с криминальным подтекстом - "Мэгги Мур(ы)". Но не стоит обманываться; в первую очередь это – смешно, и только во вторую - криминально. История про то, как одна неверно понятая фраза приводит к двойному убийству. По фильму готовы все основные рекламные материалы, ждем прокат! Релиз в России: 29 июня 2023

20.06.2023
"Он - это пуля" Ника Кассаветиса

Фильм God Is a Bullet получил новое название "Он - это пуля". Мощный, интересный, не отпускающий до конца просмотра, напряженный детективный триллер, основанный на реальных событиях. От культового режиссера известной всем романтической драмы «Дневник памяти» - Ника Кассаветиса, который пропустил историю фильма через себя, так как несколько лет назад он оказался в аналогичной ситуации. Злоумышленники похитители его дочь и держали у себя несколько месяцев.

06.06.2023
"Кто пригласил Чарли?" - замена возрастного рейтинга

Комедия "Кто пригласил Чарли?" получила возрастной рейтинг 18+, готов полный пакет промо-материалов, которые можно найти в разделе Дополнительные материалы. Успешный бизнесмен Фил Шрайбер, в начале пандемии сбегает со своей женой и сыном в загородный дом. И без того напряженную ситуацию усугубляет неожиданное прибытие Чарли — приятеля Фила по учебе в колледже. Чарли всегда готов выпить, покурить, за словом в карман не полезет и… он слишком много знает об отце семейства. Это может оказаться опаснее любого вируса.

17.05.2023
Black Flies - на Каннском кинофестивале 2023

Наш новый фильм Black Flies ("Черные мухи") - в конкурсной программе КАННСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ 2023 ГОДА. Режиссер ЖАН-СТЕФАН СОВЕР, известный своим реалистичным и захватывающим подходом к созданию фильмов.

10.05.2023
"Кто пригласил Чарли?" - ждем комедию!

У нас появились кадры к фильму "Кто пригласил Чарли?". Чарли всегда готов выпить, покурить, за словом в карман не полезет и… он слишком много знает об отце семейства. Это может оказаться опаснее любого вируса. Релиз в России: 1 июня 2023.

24.04.2023
"Непреодолимо жуткий" (Rolling Stone)

"Адская пасть Мохаве" - леденящий душу хоррор, объединяющий два популярных жанра – слэшер и ‘найденные плёнки’ («Ведьма из Блэр» «Репортаж», «Спуск», «Паранормальное Явление»). Смотрите трейлер, готовы баннеры для ваших соцсетей. Релиз в России: 18 мая 2023

21.04.2023
"Банк Дэйва" - новые материалы

"Он замахнулся на крутых парней" слоган комедии "Банк Дэйва", снятой по реальной биографии человека, сумевшего переиграть систему. По фильму готов полный пакет рекламных материалов, Видео и баннеры для соцсетей, кадры, постер, дублированный трейлер. Релиз в России: 27 апреля 2023. До встречи на экране!

17.04.2023
Мечты прекрасной Зоси

13 апреля мы выпускаем "Зоськину заправку" с Зоей Бербер в главной роли. На одинокой зимней АЗС заправщица Зося мечтает о принце на белом коне, любви и приключениях. Сможет ли она выжить, если все ее мечты сбудутся?

30.03.2023
Миллионер на три дня - новые материалы

Миллионер на три дня - полный пакет дополнительных материалов ждет вас в папке фильма. После недель, проведенных в море, трое работников траулера возвращаются в родной городок. На суше выясняется, что всех трудяг кинули на деньги, а работы больше не будет... Эта отвязная британская комедия точно никого не оставит равнодушным. Релиз - 16 марта.

09.03.2023
"Три мушкетера" атакуют!

"Три мушкетера" готовятся покорить прокат 23 марта. Замечательное приключенческое, семейное кино. В дополнительных материалах появились баннеры для соцсетей и еще много интересного. История о трех верных мушкетерах, к которым присоединяется новобранец, чтобы защитить короля Франции. "Вместе они выстоят!"

09.03.2023
Элементы 21—30 из 749.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Спящие псы
Sleeping Dogs
2024, 18+, США, Триллер, Детектив
Спящие псы
Мёртвые не причиняют боли
Dead Don't Hurt, The
2023, Мексика, Канада, Дания, Вестерн, Драма, Мелодрама
Мёртвые не причиняют боли
Американский мечтатель
American Dreamer
2024, США, Комедия
Американский мечтатель American Dreamer
Тайна трёх пустынь
2023, Россия, Анимация
Тайна трёх пустынь
Present, The
Present, The
2023, США, Комедия
Present, The
Пять фунтов искупления
5 lbs of Pressure
2023, США, Криминал, Триллер, Мелодрама
Пять фунтов искупления