Новости кино


"Что случилось с Хелен" - новые материалы

14 декабря стартует триллер "Что случилось с Хелен", о том, что не все вечеринки оказываются удачными. А у нас приятная новость - в папке дополнительных материалов можно найти все необходимое по этому фильму - трейлер, горизонтальный постер, баннеры для розыгрыша в соцсетях.

28.11.2023
"АРТУР, ТЫ КОРОЛЬ" с Марком Уолбергом!

Мы рады объявить официальную дату выхода приключенческого экшена "АРТУР, ТЫ КОРОЛЬ"
Фильм выйдет мировой премьерой 21 марта 2024 года!
В главной роли Марк Уолберг!
В основу фильма легли реальные события об экстремальной гонке, в ходе которой главный герой обрел нечто большее, чем первое место, - четвертного друга.

22.11.2023
"Нандор Фодор..." - баннеры и не только

Невероятная, но реальная история "Нандор Фодор и говорящий мангуст" ждет вас! Возрастной рейтинг изменился на 18+, ранее разосланные материалы будут исправлены в ближайшее время.  В папке Дополнительные материалы будут размещены актуальные баннеры для сайтов и соцсетей по этому долгожданному релизу, который выйдет уже 23 ноября. 

08.11.2023
"Доктор Джекилл" делает первый ход

"Доктор Джекилл" - мы предлагаем вам дублированный трейлер к фильму, снятому по легендарному готическому роману Роберта Льюиса Стивенсона. Мистер Джекилл превращается в загадочного и страшного двойника, который берет над ним власть. В каждом из нас есть темная сторона... Релиз в России: 26 октября 2023.

28.09.2023
"Иди ко мне, детка" - иногда стоит заблудиться!

Представляем трейлер и баннеры для соцсетей по фильму "Иди ко мне, детка".  Энн Хэтэуэй, Мариса Томей и бесконечно обаятельный Питер Динклэйдж попадают в равносторонний любовный треугольник, но успешно находят выход их безвыходной ситуации.  Меломаны получат отдельное удовольствие - музыку к этой атмосферной комедии написал  Александр Деспла. 

27.09.2023
"Тут все свои" - все готово к прокату!

Долгожданный отпуск, шикарный отель в Сочи, влюблённый жених и свадьба на горизонте - звучит, как идеальный план... Если только в соседний номер не заселится ее бывший. "Тут все свои" - полный комплект рекламных материалов, участие в программе "Пушкинская карта", конкурс-розыгрыш и мощная медиа-поддержка. Прекрасный релиз для золотой осени!

18.09.2023
ДЖУЛС - снова 16+

Друзья, фантастическая комедия "Джулс" будет выходить с рейтингом 16+. В ближайшее время мы заменим возрастное ограничение на постере и других материалах. Релиз в России: 31 августа 2023

23.08.2023
Юмор - не повод для НЛО

С ног на голову переворачивается жизнь не самых дружных соседей, когда инопланетный корабль сносит под корень азалии старого чудака Милтона. Добрая фантастическая комедия "Джулс" заставит вспомнить "Инопланетянина" Стивена Спилберга, а также все лучшее, что мы старательно прячем в глубине души. Смотрите трейлер и наслаждайтесь. Релиз в России: 31 августа 2023

15.08.2023
"Игра в лифте" - все очень серьезно

«Некоторые двери лучше не открывать» - слоган нереальной истории по мотивам реальной игры. "Игра в лифте" -  это действительно страшно, потому что сделано по золотым канонам жанра ужасов. Релиз в России: 24 августа 2023. Готов полный пакет рекламных материалов, их можно найти на странице фильма.

15.08.2023
Трейлер "Шимми: Первый король обезьян"

Смотрите трейлер "Шимми: Первый король обезьян". Все готовые рекламные материалы по фильму будут появляться на странице фильма в разделе дополнительные материалы. Релиз в России: 24 августа 2023.

01.08.2023
Элементы 11—20 из 750.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Артур, ты король
Arthur the King
2024, 12+, США, Семейное кино, Приключения
Артур, ты король
Тайна трёх пустынь
2023, Россия, Анимация
Тайна трёх пустынь
Игры возмездия
Tin Soldier
2023, США, Великобритания, Боевик, Триллер
Игры возмездия
Ник и нефритовое дерево
One day
2021, 6+, Россия, Китай, Детский, Приключения, Комедия, Анимация, Семейное кино, Музыкальный фильм
Ник и нефритовое дерево
Асфальтовые джунгли
Asphalt City
2022, США, Драма, Триллер
Асфальтовые джунгли
Пиноккио и волшебная вода
Pinocchio
2023, Россия, США, Эстония, Анимация
Пиноккио и волшебная вода