Галерея "Парадиз" представляет



В кинотеатре "Ролан" открылась выставка московской художницы Анны Кириллиной.

Сорок Стильных Старушек

Концепция проекта

 Мода  движется по спирали. Каждый новый сезон приносит нам элементы гардероба прошлых лет. Надевая на себя современную модную одежду, мы порой не замечаем, что столь актуальные сейчас наряды, были такими же модными ещё полвека назад.  В последнее время, к примеру, модельеры предлагают нам носить  одежду свободных трапециевидных силуэтов, трикотажные вещи оверсайз, прямые укороченные или расклешенные брюки, просторные рубашки.  Модным считается носить туфли и сандалии с носками и дополнять образ  аксессуарами из кружева, нашивками, вещами с необычным принтом  в ретро-горошек или мелкий цветок.

Отслеживая нынешние модные тенденции, следует обратить внимание на наших бабушек. Посмотрите, как стильно сегодня одеваются многие из женщин возраста «65+»! И делают это они не потому что, ежедневно пролистывают «VOGUE» в поисках нового стильного лука. А, просто потому что эти леди одеваются так, как им нравится, так, как они одевались  30-40 лет назад.

   Проект «Сорок Стильных Старушек» акцентирует внимание на образах милых женщин, старше 65 лет, которые, сами того не замечая, становятся символами современной моды.

   Оглянитесь вокруг и заметьте, как много стильных бабушек нас окружает.  И, правда, ведь  иногда, глядя на такую пожилую женщину, хочется поймать себя на мысли: «Как она здорово одета! Я бы не прочь одеться так же!»

Еще больше иллюстраций, а также информация о других художниках на странице сайта ГАЛЕРЕЯ

23.05.2017
Поделиться новостью:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Мёртвые не причиняют боли
Dead Don't Hurt, The
2023, 18+, Мексика, Канада, Дания, Вестерн, Драма, Мелодрама
Мёртвые не причиняют боли
Артур, ты король
Arthur the King
2024, 12+, США, Семейное кино, Приключения
Артур, ты король
Спящие псы
Sleeping Dogs
2024, 18+, США, Триллер, Детектив
Спящие псы
Take Cover
Take Cover
2024, Великобритания, Боевик, Триллер
Take Cover
Пиноккио и волшебная вода
Pinocchio
2023, Россия, США, Эстония, Анимация
Пиноккио и волшебная вода
Мечта с подвохом
American Dreamer
2024, США, Комедия
Мечта с подвохом