Мэтт Дэймон стал марсианином



«Марсианин» Ридли Скотта продолжает радовать поклонников режиссера мелкими, но приятными сюрпризами. Фильм только что обрел плакат, на котором изображен главный герой в исполнении Мэтта Дэймона и все действующие лица картины.

Действительно, глупо было ограничиваться прекрасно исполненным в красно-желтых тонах, но безнадежно обезличенным вариантом плаката, когда в главной роли снялся столь харизматичный актер, и, не менее харизматичные Кейт Мара, Джессика Честейн, Кристен Уиг, Себастьян Стэн, Шон Бин, а также - вездесущий Чиветель Эджиофор.

Сценарий фильма написан Дрю Годдардом, который приложил руки к «Монстро» и Энди Уиром, на счету которого одна короткометражка. История о космонавте, который вынужден выживать на Марсе в полном одиночестве, мало похожа на историю Робинзона Крузо. Замкнутое пространство жилой капсулы с трудом может быть компенсировано фантастически красивыми марсианскими ландшафтами. Остается надеяться, что общими усилиями создатели фильма представят зрителям вполне смотрибельное кино. Премьра назначена на 25 ноября 2015, а российские зрители смогут увидеть Мэтта Дэймана в новом фантастическом фильме 3 декабря 2015 года.

08.06.2015
Поделиться новостью:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Ненасытные люди
Greedy People
2024, США, Комедия, Криминал
Ненасытные люди
Present, The
Present, The
2023, 16+, США, Комедия
Present, The
War Paint
War Paint
2023, США, Боевик
War Paint
Горизонт: Американская сага: Часть 1
Horizon: An American Saga - Chapter 1
2024, 16+, США, Драма, Вестерн
Горизонт: Американская сага: Часть 1
Катапульта
Slingshot
2023, США, Фантастика
Катапульта
Пожарный
Sobanggwan
2023, Южная Корея, Боевик
Пожарный