«Снежная королева» - НЕ «фуууу»!



 

Премьера мультфильма «Снежная королева» состоялась 23 декабря в киноцентре «Октябрь», где  собрались гости премьеры и создатели российского мультфильма, который, по мнению многих критиков способен составить реальную конкуренцию аналогичным зарубежным проектам.

Специально на премьеру прилетел продюсер Тимур Бекмамбетов, на сцену вышли представители Wizart Animation и Bazelevs Distribution, режиссер Максим Свешников, певица Нюша (ее голосом заговорила Герда) и Лиза Арзамасова из сериала «Папины дочки», для которой эта озвучка стала дебютом. Ведущим встречи стал Иван Охлобыстин, озвучивший в «Снежной королеве» Тролля. Он представлял всех участников съемочной группы и живо общался с залом, где было много детей.

Для чистоты эксперимента Охлобыстин научил маленьких гостей премьеры скандировать «Фууу», на случай, если мультфильм им не понравится. Но все обошлось, на титрах зрители кричали «Браво» и аплодировали. Под завязку группа Brainstorm из Латвии, написавшая саундтрек к этому мультфильму порадовала гостей своими хитами.

25.12.2012
Поделиться новостью:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Строго конфиденциально
Strictly Confidential
2023, Великобритания, Триллер
Строго конфиденциально
Ник и нефритовое дерево
One day
2021, 6+, Россия, Китай, Детский, Приключения, Комедия, Анимация, Семейное кино, Музыкальный фильм
Ник и нефритовое дерево
War Paint
War Paint
2023, США, Боевик
War Paint
God's Country
God's Country
2024, США, Мексика, Ужасы
God's Country
Кровь в обмен на пыль
Blood for Dust
2023, 18+, США, Боевик, Триллер, Криминал
Кровь в обмен на пыль
Катапульта
Slingshot
2023, США, Фантастика
Катапульта