Прекрасные сады Елены



1 января 2019 года Елена Ервандовна, которая с самого открытия «Пяти звезд» наполняет жизнелюбивым буйством растений интерьеры наших кинотеатров, отметила 90-летие! 

Настоящие райские сады среди «городских джунглей» шумной столицы создала в кинотеатрах «Ролан» и «Пять звезд» на Павелецкой в замечательный художник, биолог и садовод Елена Ервандовна Сафразбекян.

И растения – тонкие, чуткие существа – чувствуют и обожают Елену Ервандовну, ее умные, заботливые руки, добрую душу и веселый характер. За обилие зелени, особенно в зимнее время, ценят наши кинотеатры и многочисленные посетители.

Оптимизм, жизнелюбие и любовь к труду именинницы не знают границ. Елена Ервандовна не только следит за своими зелеными питомцами, но и пишет книги по уходу за растениями и кулинарии. Причем, одну из них она выпустила в свет совсем недавно!

Кинокомпания «Парадиз», ее сотрудники и, уверены, все наши зрители, от всего сердца поздравляют Елену Ервандовну, желают здоровья, вдохновения, новых сил, радости и красоты, которую она вот уже много десятилетий дарит миру, превращая безжизненный урбанистический хаос в настоящий Парадиз!   

15.01.2019
Поделиться новостью:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Кукушка
Cuckoo
2023, 18+, Германия, Ужасы
Кукушка
Игры возмездия
Tin Soldier
2023, США, Великобритания, Боевик, Триллер
Игры возмездия
Семь вуалей
Seven Veils
2024, США, Канада, Драма
Семь вуалей
Кровь в обмен на пыль
Blood for Dust
2023, 18+, США, Боевик, Триллер, Криминал
Кровь в обмен на пыль
Мечта с подвохом
American Dreamer
2024, 16+, США, Комедия
Мечта с подвохом
Пиноккио и волшебная вода
Pinocchio
2023, Россия, США, Эстония, Анимация
Пиноккио и волшебная вода