"МойМио" благодарит



 Благотворительный фонд "МойМио" благодарит все компании, принявшие участие в благотворительной акции фонда. "Парадиз" оказался причастен к новогоднему волшебству, организованному для детей фондом "МойМио".

......

Дорогие друзья! Поскольку в Москве наконец-то наступила новогодняя, по-настоящему зимняя погода с метровым сугробами, мы решили: вот сейчас самое время отметить с подопечными Фонд "МойМио" Новый год, Старый год и от души повеселиться!

20 января в культурном центре «Салют» мы провели новогоднюю Ёлку. Специально по нашему заказу в субботу «мело по всей земле, во все пределы». А в такой холод особенно хочется согреваться: есть и танцевать :)

Для начала кто-то решил подкрепиться, а кто-то сразу рванул к столам с мастер-классами, чтобы быстрее разогреть фантазию. Роспись имбирных пряников, создание hand-made календаря, декупаж, творение открыток-коллажей и открыток с пингвинами, а еще детям делали аквагрим!

А потом начался калейдоскоп выступлений крутых артистов. Открыли концертную программу бесподобные Dans Ramblers – пожалуй, мы вспомнили все хиты The Beatles! Спасибо огромное, друзья, это было зажигательно!

Сюрпризом и большим подарком стало для наших гостей – не только для детей, но и для взрослых! – выступление участников шоу Голос.Дети. Ярослава Дегтярева, Кирилл Скрипник и Арина Данилова, огромное спасибо! Пожалуй, не записывал видео с выступлениями на смартфон только тот, у кого кончилась память в телефоне. Миниатюрная Ярослава Дегтярева в очередной раз поразила силой своего голоса, исполнив «Кукушку» Виктора Цоя. За помощь в организации выступления благодарим Алексея Тарасенко.

Мы давно так не смеялись, как во время выступления чудесных Pavel Ivanov и Ekaterina Voevodkina из Театр "Грим масса" The theatre " Grim massa"! Шутки в сочетании с фокусами - взрывная смесь :) Огромное спасибо, друзья!

Хэдлайнерами концерта были барабанщики лучшего барабанного шоу России Vasiliev Groove! А наши сердца стали биться в ритм с барабанами и пустились в пляс! Казалось, что даже ёлка начнет рубиться под барабанную дробь :) Спасибо, несравненные!

А какой бодрый Дед Мороз был на Ёлке, одаривший всех маленьких гостей праздника подарками! Огромное спасибо, Иван Лакшин! Вы дадите фору не только любому Деду Морозу, но и Санта Клаусу!

Большое спасибо весельчакам Больничным клоунам (www.facebook.com/rumedclown/), не дававшим скучать гостям!

Низкий поклон всем мастерам, терпеливо помогающим детям и взрослым создавать новое прекрасное! Отдельное спасибо ведущей Тамара Запорожченко, нашей прекрасной фее!
Мастера:
Anastasia Mukhina
Юлия Жемкова
Лилия Мосягина
Karamatova Guzel K.
Юлия Кривошеина
Наталья Алексашова (компания аквагрим №1)

Отдельное спасибо всем, кто помогал с подарками!
Типография "Ручное Время"
Компания "Моско"
Компания Navicon
Аркадий Кавалерян
Центр Языкового Общения Я Ты Мы Они
Кинокомпания «Парадиз»

Огромное спасибо всем, кто помогал с едой и водой!
Дорогой Теремок, спасибо за вкуснейшие блины и морс!
Пироговая «Штолле», Москва и МО, спасибо за бесподобные пироги!
Спасибо компании "Бабушкин пирожок" - пирожки были сказочные!
Огромное спасибо Абдулу Гагуеву за сногсшибательные пирожки, кексы и соки!
Отдельное спасибо за воду компании "Вкус жизни"!

Огромное спасибо всем автоволонтерам, которые помогали доставить подарки, а также привозили на праздник семьи!

Низкий поклон сотрудникам и руководству Культурный центр "Салют"! Без вас этого волшебства просто бы не случилось!

За фотографии отдельное спасибо Катерина Филимонова!

Спасибо каждому, кто сделал возможным этот праздник! Спасибо дорогим семьям, которые, несмотря на снегопад и сильный ветер, смогли приехать на Ёлку!

Искренне ваш,
Фонд "МойМио"

24.01.2018
Поделиться новостью:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Ник и нефритовое дерево
One day
2021, 6+, Россия, Китай, Детский, Приключения, Комедия, Анимация, Семейное кино, Музыкальный фильм
Ник и нефритовое дерево
Джейд
Jade
2022, США, Боевик, Триллер
Джейд
Пиноккио и волшебная вода
Pinocchio
2023, Россия, США, Эстония, Анимация
Пиноккио и волшебная вода
Артур, ты король
Arthur the King
2024, 12+, США, Семейное кино, Приключения
Артур, ты король
Выживший
Not Without Hope
2023, США, Драма
Выживший
Папуля
Daddio
2022, 18+, США, Драма
Папуля