Группа компаний Парадиз

Канадская медиакомпания Lions Gate Family Entertainment, выпустившая такие проекты, как «Девятые врата», «Реквием по мечте», «Правила секса», «Замерзшая из Майами», «Пипец», «Погребенный заживо» и многие другие, готовит к выходу анимационный фильм «Продуктовые битвы».

Фильм должен был быть готов годом ранее, но студия пролонгировала работу над проектом, чтобы выпустить ленту в трехмерном формате. «Продуктовые битвы» - оригинальная и невероятно смешная семейная комедия о невероятных событиях, которые происходят ночью в супермаркете, когда прилавки превращаются в улицы, а продукты и товары оживают и начинают настоящую тусовку. У этих ребят все почти так же, как и в мире людей: тут есть праведники и грешники, преступники и сыщики, дружба и интриги, любовь и власть… В создании сценария к мультфильму принял участие один из авторов «Человека-паука» и «Бэтмена» Шон Катрин Дерек. 

Героев мультфильма озвучили популярные американские актеры - «реальные девчонки», сестры Хэйли и Халари Дафф; одна из «отчаянных домохозяек» Ева Лонгориа отдаст свой голос таинственной Леди Икс, а Кристофер Ллойд - «моющему средству» Мистеру Клипборду. Главного героя - собаку-детектива Дэкса озвучивает Чарли Шин («Взвод», «Уолл-стрит», «Высшая лига»), обладатель «Золотого глобуса» за музыкальный ТВ-мюзикл «Город поворотов».

 

23.11.2015