Группа компаний Парадиз

        
("РОЛАН" №3 Апрель'2013)

Обладательница «Оскара», «Золотого глобуса», «Золотого льва» и многих других кинонаград, дочь Фрэнсиса Форда Копполы, завершает работу над авантюрно-криминальной драмой Bling Ring. В российском прокате картина будет называться «Элитное общество».

Сценарий к фильму София написала, как всегда, сама. Действие, как и в последней ленте Софии Копполы «Где-то», происходит в наши дни в окрестностях Голливуда, на виллах звезд шоу -бизнеса.
Картина расскажет реальную историю банды тинейджеров, грабивших особняки знаменитостей всего лишь три-четыре года назад. Лихая компания во главе с Ником Пруго, сдвинутая на всевозможных атрибутах роскоши, «посещала» апартаменты Линдси Лохан, Меган Фокс, Орландо Блума, Рэйчел Билсон, Одрины Партридж и Пэрис Хилтон, утащив оттуда наличных в общей сложности на сумму около трех миллионов долларов.
Одну из главных ролей в фильме сыграет и «Гермиона» — Эмма Уотсон, которая в 2009 году вместе со своим партнером по «Гарри Поттеру» Дэниелом попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая прибыльная актриса десятилетия. В других ролях заняты Лесли Манн («Папе снова 17», «Кабельщик»), Нина Семашко («Артист»), 17-летняя Таисса Фармига (младшая сестра Веры) и другие юные актеры, которые предстанут в качестве членов банды Bling Ring.
На прошедшем для дистрибьюторов закрытом просмотре в берлинском кинотеатре Cubix яблоку негде было упасть. Первые зрители выходили из зала, ошеломленные свалившейся им на головы правдой о том, что за стенами вполне преуспевающих семей могут скрываться подобные тайны. Где сегодня провел вечер ваш ребенок? Искренни ли ваши отношения с ним? Что у него на уме? Задайте и вы этот вопрос самому себе. Пока еще не поздно.

01.04.2013