Группа компаний Парадиз


("Ролан"№9 Декабрь'2013)
Майкл Б. Джордан, Мэттью МакКонахи и Джеймс Ван Дер Бик появились на пати «Мужчина года» в Лос-Анджелесе, где собрались самые популярные красавчики Голливуда.

На гала-представлении к Мэттью присоединилась его жена Камила Алвес — в компании настоящих мужчин, в том числе Уилла Феррелла и рэпера Кендрика Ламара, отмеченных в прошедшем году за неотразимое обаяние, стиль и талант. Звезда «Станции «Фрутвейл» Майкл Б. Джордан, снявшийся недавно в картине «Этот неловкий момент», обтянул свой знаменитый торс щеголе- ватым ярко-синим пиджаком и, проходя по красной ковровой дорожке, щедро одаривал окружающих сексуальной улыбкой.
При этом его коллега по фильму «Этот неловкий момент» Зак Эфрон не смог принять участие в вечеринке, хотя и собирался — возможно, чересчур поспешно. Незадолго до церемонии он поскользнулся на луже возле собственного дома и вместо участия в светских мероприятиях теперь вынужден заниматься своей челюстью — на звездный подбородок пришлось наложить несколько швов. Впрочем, ряды киношных красавцев тут же сомкнулись — вместо Зака Эфрона к Майклу Б. Джордану присоединилась блистательная компания: Фаррелл Уильямс, Энди Сэмберг и встреченные ликованием Мэтью Моррисон, Даррен Крисс и Корд Оверстрит.
Остается надеяться, что в следующем году Зак Эфрон обязательно станет звездой церемонии «Мужчина года», хотя бы потому, что настоящего мужчину шрамы только украшают.
По материалам сайта IMDB.com

30.11.-0001