Группа компаний Парадиз

Билет на Vegas

Билет на Vega$

Билет на Vegas
2012, 16+, США, Россия, Комедия, Приключения
Режиссер: Гор Киракосян
В ролях: Владимир Яглыч, Дэнни Трехо, Иван Стебунов, Ингрид Олеринская, Ким Уитли, Михаил Галустян, Наталья Ноздрина, Олег Тактаров
Композитор: Крис Хаджян
Релиз в России: 24 января 2013
Релиз в США: 24 января 2013
Кинокомпания: Red Tie Films, MG Media


Пунктик, на котором разбежалось множество молодых пар - кому выносить мусор. Та же участь ждала Макса и Лизу, но... Баснословный выигрыш в лотерее заставил их возобновить отношения, однако теперь это открытое соперничество, в котором участвуют подруга Лизы и друг Макса. Все четверо отправляются за выигрышем в Лас-Вегас. Но на их миллионы претендует российская мафия, мексиканские наркоторговцы, местный уголовный авторитет российского происхождения дядя Боря и завравшийся мошенник Гарик в образе Элвиса Пресли. Лотерейный билет переходит из рук в руки, а четверо молодых людей переживают немыслимые приключения в городе порока и его пустынных окрестностях. В результате тесного (иногда даже очень тесного) общения молодые пересматривают свои отношения. Ведь главный выигрыш – это любовь! Хотя… немного денег на семейное гнездышко еще никому не помешало.

 

В центре событий - Михаил Галустян

Михаил Галустян представляет зажигательную остросюжетную комедию «Билет на Vega$». Премьера приключенческого проекта состоится  в канун новогодних каникул.  История о сумасшедшей охоте за 5 000 000 долларов разворачивается в атмосфере азарта и соблазнов Лас-Вегаса. Галустян играет в фильме обаятельного мошенника Гарика,  обожающего Элвиса Пресли.

Съемки большей части картины проходили в США, роли исполнили отечественные и голливудские звезды. «Билет на Vega$» – первый российский фильм, в котором снялся главный вестерн-мачо американского кино, легендарный Дэнни Трехо («От заката до рассвета», «Мачете», «Дети шпионов» и др.) и первый американский фильм, в котором сыграл Михаил Галустян. 

В центре сюжета - молодая пара Макс (Иван Стебунов) и Лиза (Ингрид Олеринская). Их любовный роман стремительно рушится, и теперь их связывает лишь совместно купленный лотерейный билет с призом в 5 000 000 долларов. Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в  Лас-Вегасе, столице порока, азартных игр и безудержного веселья. Главным героям не ничего остается, как отправиться в совместное путешествие. В качестве моральной поддержки они берут с собой друзей: Диму (Владимир Яглыч) и Олесю (Наталья Ноздрина).

Правда, счастливчики и не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают в ловушку Гарика (Михаил Галустян) - опасного, но невероятно обаятельного мошенника с имиджем Элвиса Пресли. Напряжение нарастает, в гонку за лотерейным выигрышем вступают и другие алчущие легких денег обитатели Лас-Вегаса: банда мексиканского мафиози Мистера Чича (Дэнни Трехо), гангстер дядя Боря из Одессы (Олег Тактаров) и продажные копы (Годфри Данчима и Гильермо Диас). Захватывающие погони, опасные трюки, зрелищные спецэффекты, перестрелки и настоящий розовый Кадиллак Элвиса! Безумные и смешные приключения на полной скорости под заводной рок-н-ролл! Кто же сорвет большой куш?

 

 

 

19.05.2016