И еще один мальчишник




(№2 Март'2012)

Сценаристы и режиссеры Джон Лукас и Скотт Мур, взорвавшие мир кино своими «Мальчишниками» и «Липучками», работают над новым комедийным проектом.
Новый шедевр они назвали «От 21 и старше». Уже само название говорит о пикантных обстоятельствах этой комедии с медицинским юмором о том, какие возможности открываются перед подающим большие надежды парнем, когда ему стукнет 21 год. Двое друзей подбивают беднягу отметить его 21-й день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка — в бурное и незабываемое приключение с музыкой и девчонками. И где же они окажутся утром? В ролях голливудские старлетки, которым на следующий день после премьеры «От 21 и старше» суждено стать реальными звездами, как это было с героями «Мальчишников». В фильме снялись Майлз Теллер, Сара Райт, засветившаяся уже в «Как я встретил вашу маму», Джастин Чон — бессменный Эрик из «Сумерек» и один из пациентов «Доктора Хауса», «Красавцы» Джонатан Кельтц и Дэниэл Буко и Саманта Фатерман, еще в семнадцать лет сыгравшая в «Мемуарах гейши».
Продюсируют проект создатели «Бойца» Дэвид Хоберман и Райан Кэвэна.
За камерой — Терри Стэйси, снявший такие хиты, как «Жизнь прекрасна», «P.S. Я люблю тебя», «Дорогой Джон», и несколько эпизодов «Секса в большом городе». Имя автора музыки к фильму еще не обнародовано, но очевидно, что саундтрек будет под стать приключениям героев.

01.03.2012
Поделиться статьей:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Пиноккио и волшебная вода
Pinocchio
2023, Россия, США, Эстония, Анимация
Пиноккио и волшебная вода
Асфальтовые джунгли
Asphalt City
2022, США, Драма, Триллер
Асфальтовые джунгли
Кукушка
Cuckoo
2023, 18+, Германия, Ужасы
Кукушка
Babes
Babes
2024, 18+, США, Комедия, Семейное кино
Babes
Monsieur Aznavour
Monsieur Aznavour
2024, Франция, Биография, Драма, Музыкальный фильм
Monsieur Aznavour
Катапульта
Slingshot
2023, США, Фантастика
Катапульта