ОЛИМП НА БАХРУШИНА (репортаж)



("РОЛАН" №3 Апрель'2013)

В кинотеатре «Пять звезд на Павелецкой» состоялась звездная премьера фильма Антуана Фукуа «Падение Олимпа». Главными героями вечера стали Джерард Батлер и Аарон Экхарт, посетившие Россию чтобы представить фильм.

У фасада кинотеатра «Пять звезд» на улице Бахрушина был выстроен роскошный премьерный павильон, а у крыльца выросла белокаменная, в палладианском стиле, колоннада вашингтонского Белого дома. Надо сказать, что знаменитая московская улица Бахрушина успешно сыграла роль Pennsylvania Avenue.
Узнав, что на премьеру фильма «Падение Олимпа» в Москву приезжают Джерард Батлер и Аарон Экхарт, в столицу съехались поклонники таланта голливудских актеров. Самые удачливые фанаты стали гостями премьеры в кинотеатре «Пять звезд» и собрались здесь задолго до начала. На премьеру был аккредитован масштабный пул журналистов, так что событие получило солидное освещение в печатных и интернет-изданиях, на радио и телевидении в России и за рубежом.
Опережая голливудских звезд, на «красную» (точнее — синюю) дорожку поднимались русские селебрити — Михаил Галустян, Олеся Судзиловская, Алиса Хазанова, Рената Пиотровски, Наталья Лучанинова, Константин Гайдай, Дмитрий Логинов, Василий Церетели с женой, Руслан Фахриев и Галина Юдашкина, Михаил Идов с супругой, Маша Федорова, Влад Лисовец, Вера Сторожева, Игорь Волошин, Андрей Стемпковский, Аркадий Укупник и многие другие. На канале портала youtu.be велась онлайн-трансляция.
Но вот у кинотеатра «Пять звезд» остановился кортеж белых BMW… Джерард Батлер и Аарон Экхарт предстали перед гостями премьеры. И они были великолепны! Актеры около четверти часа провели в фан-зоне, общаясь со своими поклонниками. Раздавали автографы, фотографировались, отвечали на вопросы. Фанаты были в восторге, особенно, конечно, женская часть аудитории. А Аарон Экхарт у каждой спрашивал имя и рядом с подписью даже рисовал сердечки…
После общения со своими поклонниками в фан-зоне Джерард Батлер и Аарон Экхарт поднялись на второй этаж кинотеатра «Пять звезд», где на импровизированной сцене прошло представление картины «Падение Олимпа». Актеры горячо приветствовали гостей премьеры и, конечно же, пожелали зрителям приятного просмотра!

30.11.-0001
Поделиться статьей:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Take Cover
Take Cover
2024, Великобритания, Боевик, Триллер
Take Cover
Cinderella's Revenge
Cinderella's Revenge
2024, США, Ужасы
Cinderella
Ник и нефритовое дерево
One day
2021, 6+, Россия, Китай, Детский, Приключения, Комедия, Анимация, Семейное кино, Музыкальный фильм
Ник и нефритовое дерево
Пожарный
Sobanggwan
2023, Южная Корея, Боевик
Пожарный
Американский мечтатель
American Dreamer
2024, США, Комедия
Американский мечтатель American Dreamer
Папуля
Daddio
2022, 18+, США, Драма
Папуля