Вольные птицы (новость)



   
   

("РОЛАН" №3 Апрель'2013)

Компании Reel FX Creative Studios и Relativity Media объявили, что анимационный проект, известный как Turkeys, выйдет в прокат под названием «Вольные птицы». Фильм обещает быть веселой, авантюрной комедией для зрителей всех возрастов.
Регг и Брок, друзья-индюки со сложными характерами, которые бесконечно ссорятся и скандалят друг с другом, должны отложить в сторону свои разногласия и объединиться для исполнения возложенной на них миссии.
Они находят машину времени и отправляются на триста лет назад, во времена самого первого Дня благодарения, чтобы раз и навсегда вычеркнуть индейку из праздничного меню. Вольные птицы-приятели заговорят голосами Вуди Харрельсона и Оуэна Уилсона.
Проект находится в разработке с 2009 года, производство ведется с января 2011-го. Первым режиссером проекта значился пиксаровский аниматор Эш Брэннон. Его сменил режиссер «Хортона», пиксаровский же аниматор Джимми Хейуорд, работавший над хитами «В поисках Немо» и франшизой «История игрушек».
Изначально премьера «Вольных птиц» предполагалась лишь в 2014 году, но работа над проектом резко ускорилась, когда в Reel FX пришли специалисты из обанкротившейся компании Rhythm & Hues, создавшей спецэффекты ко многим голливудским фильмам, в том числе таким, как «Жизнь Пи» и «Белоснежка и охотник».
Relativity Media планирует выпустить «Вольных птиц» в 2D и 3D осенью 2013 года.

30.11.-0001
Поделиться статьей:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Take Cover
Take Cover
2024, Великобритания, Боевик, Триллер
Take Cover
Строго конфиденциально
Strictly Confidential
2023, Великобритания, Триллер
Строго конфиденциально
Асфальтовые джунгли
Asphalt City
2022, 18+, США, Драма, Триллер
Асфальтовые джунгли
Папуля
Daddio
2022, 18+, США, Драма
Папуля
Артур, ты король
Arthur the King
2024, 12+, США, Семейное кино, Приключения
Артур, ты король
Выживший
Not Without Hope
2023, США, Драма
Выживший