Крейсер. Кейдж в Москве.



20 сентября в кинотеатре «Пять звезд на Павелецкой» с аншлагом прошла грандиозная премьера исторической экшен-драмы «Крейсер». Фильм представили знаменитый голливудский актёр, продюсер и режиссёр, лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» Николас Кейдж, а также продюсер фильма Ричард Рионда Дель Кастро.

У кинотеатра собрались сотни поклонников, которые, несмотря на непогоду, пришли посмотреть на своего кумира и получить автограф.

Вслед за Николасом Кейджем и Ричардом Риондой Дель Кастро, по красной ковровой дорожке прошли российские звезды: Олег Тактаров, Ирина Безрукова, Ксана Сергиенко, Екатерина Волкова, Даша Гаузер, Алексей Воробьев и Сергей Романович (группа Френды), T-killah, Данила Якушев, Александр Соколовский, Евгения Короткевич, Виталий Абдулов и другие.

В фильме «Крейсер» (USS Indianapolis: Menof Courage) американского режиссера Марио Ван ПиблзаНиколас Кейдж исполнил роль капитана крейсера ВМС США «Индианаполис», сыгравшего важное значение в дни окончания Второй мировой войны и потерпевшего трагическое крушение...

На пресс-конференции по случаю премьеры знаменитый актер сказал, что был восхищен своим героем, особенно его самоотверженностью. «Он делал все возможное, чтобы спасти моряков и выжить». Кейдж признался, что это была очень личная роль, так как необходимо было рассказать об одном из самых трагичных событий в истории его страны.

Съемки фильма «Крейсер» начались 19 июня 2015 года в Алабаме, но идею картины создатели фильма, продюсеры Ричард Рионда Дель Кастро и КэмКэннон из HannibalClassics, вынашивали давно.

«Я создал этот фильм, чтобы почтить память матросов и офицеров крейсера «Индианаполис», чтобы отдать должное их семьям. Я хотел, чтобы новое поколение во всем мире узнало их страшную и героическую историю», - отмечает продюсер Рионда Дель Кастро.

Режиссер Марио Ван Пиблз констатировал, что сделал правильный выбор, и «Кейдж идеально смотрится в роли командира корабля».

 

Партнеры премьеры:

Визит Николаса Кейджа в Россию и показ фильма «Крейсер» был организован при поддержке крупнейшего российского онлайн-кинотеатра ivi.

Партнером премьеры фильма «Крейсер» выступил пятизвездочный отель «Балчуг Кемпински Москва», который расположен на берегу Москвы-реки в самом сердце российской столицы и известен неповторимым панорамным видом на Кремль, Красную площадь и собор Василия Блаженного. 

Автомобиль премьеры - BMW 7 серии, предоставленный партнёром показа официальным дилером BMW Адванс-Авто.

Партнер показа - легендарный ресторан "Арагви", основанный в 1938 г.
Первый ресторан национальной кухни в Москве, сохранивший в своих стенах память о выдающихся личностях - от членов Политбюро до звезд мирового кино, музыки и науки.

 


 


 

04.10.2016
Поделиться статьей:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Артур, ты король
Arthur the King
2024, 12+, США, Семейное кино, Приключения
Артур, ты король
Великолепная четверка
Fabulous Four, The
2024, США, Комедия
Великолепная четверка
Выживший
Not Without Hope
2023, США, Драма
Выживший
Armored
Armored
2024, США, Боевик, Криминал, Триллер
Armored
Игры возмездия
Tin Soldier
2023, США, Великобритания, Боевик, Триллер
Игры возмездия
God's Country
God's Country
2024, 16+, США, Мексика, Ужасы
God