Новости кино


"Титан" - официальный трейлер!

  Смотрите трейлер фильма "Титан", который  получил "Золотую пальмовую ветвь" - высшую награду 74-го Каннского кинофестиваля. Новое откровение от режиссера скандального боди-хоррора "Сырое" Джулии Дюкарно.

04.08.2021
"Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля получил фильм "Титан"

Главную награду 74-го Каннского кинофестиваля "Золотую пальмовую ветвь" получила картина "Титан" французского режиссера Джулии Дюкорно. Триллер, над которым Дюкорно работала пять лет, заставил критику захлебнуться от эмоций. В этом фильме все - слишком, и это, уже, - стиль молодого, но очень зрелого режиссера. Венсан Линдон, сыгравший главную роль знаком каннской публике по фильму "Закон рынка" (Каннский фестиваль 2015 - победитель в номинации "Лучшая мужская роль"). 



18.07.2021
"Любовь по ту сторону" - новые материалы

"Любовь по ту сторону" стартует в российском прокате 15 июля.

Безработный актер попадает в аварию и душа его разлучается с телом. А на том свете ангел в облике красотки в деловом костюме говорит ему, что в рай его не пустят, пока тот не полюбит. Но каково это – выбирать возлюбленную среди… других призраков Нью-Йорка?..

У нас появилось много дополнительных материалов - баннеры-заставки для соцсетей, GIF, трейлеры 1 и 2-мин, прямоугольный и квадратный, в папке фильма.


02.07.2021
"За гранью жизни" (18+)

"За гранью жизни" поменял возрастной рейтинг на 18+. В папке Дополнительные материалы - актуальный постер, также, доступен дублированные трейлер фильма.

От продюсеров фильмов "Ирландец" и "Уцелевший"  криминальный триллер "За гранью жизни" с Брюсом Уиллисом.  "Возьми оружие и оно установит правила".

Релиз в России: 29 июля 2021

 

02.07.2021
«Смертельно опасное влечение»

1 июля мы выпускаем «СТРАСТЬ, ЛЮБОВЬ И СТВОЛЫ». От создателей фильма «Человек-Муравей и Оса», от продюсеров таких громких проектов, как "Тихое место" и "Убийство в "Восточном экспрессе". Рейтинг Кинопоиска - 96%. Молодой бунтарь Бен, наследник знаменитой медиа-империи в Нью-Йорке, влюбляется в дочь врага своего отца.  Счастливая свадьба или кровавая перестрелка - чем закончится эта история? Смотрите дублированный трейлер.

30.06.2021
«Мейер Лански»- в кино с 24 июня

Харви Кейтель мастерски перевоплотился в легендарного американского мафиози, которого спецслужбам так и не удалось посадить. Криминальная драма Итана Роквея «Мейер Лански» основана на реальном интервью, которое отец режиссера, историк Роб Роквей, сделал с гангстером Мейером Лански незадолго перед его смертью. «Мейер Лански» - в кино с 24 июня.   

Режиссер Итан Роквей – о гангстерах и о себе…


19.06.2021
17 июня стартует "Оккупация: миссия "Дождь"

17 июня мы выпускаем на экраны новый захватывающий блокбастер "Оккупация: миссия "Дождь" - долгожданное продолжение фильма 2018 года «Оккупация». Насыщенный экшеном, эмоциями, потрясающими спецэффектами и локациями - от живописных холмов Голубых гор до разрушенных битвами с инопланетянами улиц Сиднея – масштабный проект в жанре сай-фай. В фильме было использовано более 1500 спецэффектов, на создание которых ушло три года.


16.06.2021
"Ночная прогулка" - УЖЕ В КИНО!

Смотрите в кинотеатрах - криминальный боевик "Ночная прогулка" с Шоном Стоуном и Микки Рурком в главных ролях - эмоционально захватывающий экшен-триллер о борьбе человека с тотальной несправедливостью и масштабным заговором. Микки Рурку в следующем году исполнится 70, но он и не думает переставать сниматься. Роли плохих парней - его конек, и «Ночная прогулка» с его участием лишний раз это продемонстрировала. 

11.06.2021
Мейер Лански - дублированный трейлер

24 июня мы выпускаем «Мейер Лански» -  захватывающее журналистское расследование о самом загадочном персонаже криминального мира. Мейер Лански (Харви Кейтель) – легенда американской мафии, с которым считались все преступные синдикаты и сам Аль Капоне. Ему, конечно, есть, что рассказать... Криминальный триллер от продюсера фильмов «Самый пьяный округ в мире» и «Ультраамериканцы».


11.06.2021
Элементы 81—90 из 752.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Пиноккио и волшебная вода
Pinocchio
2023, Россия, США, Эстония, Анимация
Пиноккио и волшебная вода
Кровь в обмен на пыль
Blood for Dust
2023, 18+, США, Боевик, Триллер, Криминал
Кровь в обмен на пыль
Кукушка
Cuckoo
2023, 18+, Германия, Ужасы
Кукушка
Найти короля
Wangeul Chajaseo
2024, Южная Корея, Фантастика, Приключения, Драма
Найти короля
Игры возмездия
Tin Soldier
2023, США, Великобритания, Боевик, Триллер
Игры возмездия
Тайна трёх пустынь
2023, Россия, Анимация
Тайна трёх пустынь