Новости кино


Открытка от Вигго Мортенсена

"Раньше Вигго Мортенсен отправлял красивые и трогательные открытки только своим родным. Теперь их может получить каждый" - предлагаем вашему вниманию рецензию на "Падение" от ESQUIRE "С Вигго в кармане: почему режиссерский дебют «Падение» Вигго Мортенсена стоит увидеть всем отцам и всем сыновьям", а также подборку отзывов в прессе.


01.10.2020
"Пустошь тьмы и зла" - англоязычный трейлер

По главному фильму Хеллоуина "Пустошь тьмы и зла"  появился официальный постер и англоязычный трейлер, в котором все, как обещано: "..Темнота, наполненная кошмарами наяву и растущим чувством зловещего".

В ближайшие дни ждем локализованный постер.

Релиз в России: 29.10.2020

30.09.2020
Шесть минут до полуночи - трейлер

Смотрите  дублированный трейлер фильма "Шесть минут до полуночи" - нового британского триллера с неподражаемой Джуди Денч.  Канун Второй мировой войны. Томас Миллер, учитель английского языка в Союзе немецких девушек, однажды высказывается против Адольфа Гитлера, после чего его обвиняют в убийстве и шпионаже. Директор школы мисс Роколл (Джуди Денч) помогает Миллеру бежать... 

На странице фильма - много новых кадров. Релиз в России: 15.10.2020

26.09.2020
Ужасы "За призрачной дверью"

Совсем скоро - 1 октября нашим зрителям предоставится возможность заглянуть за призрачную дверь. И там их ждут 96 минут первосортного ужаса 18+ Мистический хоррор "За призрачной дверью" - шайка лихих ковбоев решается на ограбление поезда, однако все идет не по плану, и им приходится заночевать в городе-призраке, населенном ведьмами… На странице фильма - трейлер, кадры из фильма, официальная аннотация и материалы для соцсетей.


22.09.2020
"Падение" - русскоязычный постер

Представляем русскоязычный постер фильма Вигго Мортинсена "Падение". Главный герой - Джон Петерсен (Вигго Мортинсен), проживающий со своим партнером Эриком и удочерённым ребёнком Моникой в Калифорнии. Когда к ним перебирается отец Джона - человек старой закалки, придерживающийся традиционных жизненных ценностей, возникнет конфликт двух точек зрения на мир. Релиз в России: 08.10.2020

02.09.2020
Дублированный трейлер "Былых привычек"

Безбашенная комедия "Былые привычки" обзавелась дублированным трейлером. Вас ждет захватывающая история о неожиданных поворотах в жизни 35-летней писательницы, которая приезжает с лекцией в свою alma mater, а попадает в водоворот приключений эксцентричной компании студентов. Релиз - 17 сентября.

25.08.2020
"Залив тишины" выходит в прокат

20 августа мы выпускаем экшен-триллер "Залив тишины" с Ольгой Куриленко в главной роли. Партнером Ольги по фильму стал звезда «Квадрата», «Дитя джунглей» и «Дракулы» - Клас Банг!

19.08.2020
"Билл и Тед" - отсчет пошел!

До премьеры  "Билл и Тед" осталось ровно 10 дней! Представляем вам новый постер и финальный дублированный трейлер главной комедии лета. Билл и Тед - снова в деле, отсчет пошел!

Все материалы можно найти на странице фильма "Билл и Тед" и облачной папке.

17.08.2020
"В ожидании варваров" - анимированный постер

Пресс-показ и первые показы "В ожидании варваров" вызвали шквал положительных отзывов в прессе. А на сайте появился анимированный постер и еще масса интересных материалов в папке фильма. Встречайте главный хит предстоящего уикенда!

06.08.2020
Пресс-показ "В ожидании варваров"

4 августа в кинотеатре "Пять звезд на Павелецкой" состоится пресс-показ картины по роману нобелевского лауреата Джона М. Кутзее - "В ожидании варваров". Зрители соскучились по хорошим фильмам на большом экране и по мужественным лицам Джонни Деппа, Марка Райлэнса и Роберта Паттинсона. Релиз фильма - 6 августа. 

02.08.2020
Элементы 131—140 из 749.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Артур, ты король
Arthur the King
2024, 12+, США, Семейное кино, Приключения
Артур, ты король
Джейд
Jade
2022, США, Боевик, Триллер
Джейд
Судная ночь в Аркадии
Arcadian
2024, 16+, США, Ирландия, Канада, Ужасы, Боевик, Триллер
Судная ночь в Аркадии
Babes
Babes
2024, США, Комедия, Семейное кино
Babes
Тайна трёх пустынь
2023, Россия, Анимация
Тайна трёх пустынь
Бал сумасшедших
Captives
2024, 18+, Франция, Триллер, Драма, Исторический
Бал сумасшедших