Новости кино


"Дублинские дебоширы" - отсчет пошёл!

"Дублинские дебоширы" - напоминаем, что в папке "Дополнительные материалы" есть ролики для интернета и отсчеты ("две недели до премьеры", "неделя", "завтра"). В ближайшее время пополнится папка с баннерами и плашками для соцсетей.

Релиз в России: 27 мая 2021

13.05.2021
"Оккупация: Миссия "Дождь" - 100 тыс.просмотров ролика!

Премьера на iVideos трейлера фильма "Оккупация: Миссия "Дождь" собрала более 100 тыс. просмотров!

Фантастическая история о борьбе землян с пришельцами, которым уже удалось захватить всю Австралию, однако Сидней  еще не повержен. Выжившие продолжают отчаянно сражаться, но силы их на исходе. Тем временем небольшая группа людей узнает о заговоре, который может положить конец войне...

Релиз фильма 17.06.21.

08.05.2021
Лес самоубийц

6 мая мы выпускаем фильм «Лес самоубийц» от режиссера культовой хоррор-франшизы «Проклятие» Такаси Симидзу. 30 апреля «Лес самоубийц» удостоен звания «Лучший фильм» конкурса фэнтези на 41-м Международном кинофестивале FantasPorto, крупнейшем международном смотре в мире кинофантастики (проводится в португальском городе Порту с 1981 года).

Все актуальные рекламные материалы - баннеры и заставки для соцсетей, ролики в интернет-форматах, гифки и мувики, кадры высокого разрешения выложены в папке Дополнительные материалы.

 

01.05.2021
"Ася" - на ММКФ!

Российская премьера фильма "Ася" состоится 23 апреля на 43-м Московском международном кинофестивале, где фильм открывает программу "Женское кино Израиля". Сразу после премьеры на ММКФ "Ася" выходит в российский прокат.

Расписание показов и пресс-конференций на ММКФ

22 апреля 17:15 - пресс-показ, 6 зал кинотеатр "Октябрь"

23 апреля - 18:00 премьерный показ для зрителей в кинотеатре "Художественный", большой зал (Открытие программы "Женское кино Израиля)


19.04.2021
"От винта 2" - 15 апреля!

15 апреля на экраны выходит мультфильм "От винта 2", рассчитанный на семейный просмотр, 12+ и 6+ в присутствии взрослого.   Юмор, объединяющий детей и взрослых, яркие персонажи, зажигательная музыка, высокие технологии и крутые виражи сюжета, все это - новые приключения самолета-истребителя по имени Витязь и его друзей. Любимые герои снова в небе! 

13.04.2021
"Магазинные воришки всего мира" - русскоязычный трейлер

"Магазинные воришки всего мира" - русскоязычный трейлер! "Компания молодых людей, узнав о распаде любимой группы The Smiths, устраивает в честь своих кумиров безумную вечеринку. Но один из парней идет еще дальше: вооруженный пистолетом, он захватывает в заложники персонал Денверской радиостанции". Когда ради любви ты готов ввязаться в неприятности с полицией, когда музыка - возможность объясниться... И пусть весь город подождет! Основано на реальных событиях.

02.04.2021
"Исход" - уже в кинотеатрах!

1 апреля стартовал в российском прокате сай-фай экшен "Исход". Есть ли из нашей действительности выход в иные миры? В своей дебютной картине режиссер Логан Стоун затрагивает тему жизни за пределами реальности, которая вот уже много веков тревожит умы величайших философов, писателей и ученых. В главной роли – молодой голливудский актер Джими Стэнтон. Его дебютной работой стала роль в фильме Гаса Ван Сента «Лес самоубийц», затем он снимался в драме Кэтрин Бигелоу «Детройт», известен своими ролями в популярных сериалах «Каратель», «Ваша честь» и «Касл-Рок».


01.04.2021
"Лес самоубийц" - дублированный трейлер

У нас появился дублированный трейлер "Леса самоубийц" - нового фильма из серии «Деревня ужасов» от создателя культовой японской хоррор-франшизы «Проклятие 1, 2».  Релиз - 30.04.2021

Таинственный ящик, запечатанный страшным заклинанием, попадает в мирное селение, и проклятие начинает распространяться повсюду...

15.03.2021
"От винта 2" - новый трейлер

Новый 2-минутный трейлер по мультфильму "От винта 2". Продолжение полюбившейся нашим зрителям истории: "Современные электролеты пришли на смену старой дизельной технике, и Витязь был отправлен в запас. Но когда на город нападают пришельцы, которые охотятся за энергией, Витязь вновь взмывает в небо, чтобы спасти землю. На новых виражах ему помогают старые добрые друзья и лайнер Молния, в которую он снова влюбляется как мальчишка".

Релиз: 15.04.2021

14.03.2021
"Исход" выходит на экраны 1 апреля.

Сай-фай экшен "Исход" выходит на экраны 1 апреля. Недалекое будущее. Мир после катастрофы, где безжалостный тоталитарный режим поглощает безумие хаоса. Однажды в руки надсмотрщика Коннора попадает старая VHS-кассета, на которой он находит доказательство существования портала, ведущего в рай... Смотрите дублированный трейлер фильма!



11.03.2021
Элементы 91—100 из 750.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Великолепная четверка
Fabulous Four, The
2024, США, Комедия
Великолепная четверка
Катапульта
Slingshot
2023, США, Фантастика
Катапульта
Kill
Kill
2024, 16+, США, Индия, Боевик, Приключения, Драма
Kill
Тайна трёх пустынь
2023, Россия, Анимация
Тайна трёх пустынь
Игры возмездия
Tin Soldier
2023, США, Великобритания, Боевик, Триллер
Игры возмездия
Спящие псы
Sleeping Dogs
2024, 18+, США, Триллер, Детектив
Спящие псы