Аватар Уорингтона



 Сэм Уортингтон, которого скоро мы увидим в боевике "Время псов",  подписал  контракт на все последующие продолжения франшизы "Аватар".

Джеймс Кэмерон и 20th Century Fox на радость всем поклонникам, "Аватара" объявили официальные даты премьеры всех четырех запланированных фильмов франшизы. Долгожданный сиквел «Аватара» появится 18 декабря 2020 года.

Третий по счету «Аватар» выйдет 17 декабря 2021, за ним последует небольшой перерыв, и два оставшихся фильма франшизы появятся на экранах в декабре 2024 и декабре 2025 года. Сам Джеймс Кэмерон собирается снимать все четыре сиквела друг за другом – и изначально планировал выпустить «Аватар 2» уже в 2018 году, однако долгожданная премьера вновь откладывается. Режиссер объясняет это сложностью производственного процесса: «Нам потребовалось четыре с половиной года, чтобы снять один фильм, а теперь мы снимаем сразу четыре».

Уже известно, что в продолжении «Аватара» зрители вновь увидят знакомых героев в исполнении Сэма Уортингтона, Зои Салдана, Стивена Лэнга и Сигурни Уивер.

Сэма Уорингтона в его более привычном обличье можно будет увидеть гораздо раньше долгожданных сиквелов "Аватара". Он играет главную роль в фильме "Время псов",  выход которго запланирован на начало летнего сезона 2017.  Герой  Уорингтона - киллер-одиночка Лукас нанят для того, чтобы убить молодую женщину. После того, как он не смог заставить себя нажать на курок, вся его жизнь переворачивается, превращаясь в замысловатую игру...

27.04.2017
Поделиться новостью:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Бал сумасшедших
Captives
2024, 18+, Франция, Триллер, Драма, Исторический
Бал сумасшедших
Мёртвые не причиняют боли
Dead Don't Hurt, The
2023, Мексика, Канада, Дания, Вестерн, Драма, Мелодрама
Мёртвые не причиняют боли
Великолепная четверка
Fabulous Four, The
2024, США, Комедия
Великолепная четверка
Найти короля
Wangeul Chajaseo
2024, Южная Корея, Фантастика, Приключения, Драма
Найти короля Wangeul Chajaseo
Строго конфиденциально
Strictly Confidential
2023, Великобритания, Триллер
Строго конфиденциально
Kill
Kill
2024, США, Индия, Боевик, Приключения, Драма
Kill