Пенелопа Великолепная



В Мадриде прошла церемония Премии союза актеров Испании - Union de actores. Пенелопа Крус выдвигалась на эту награду  в номинации «Лучшая актриса» за исполнение главной роли в фильме в фильме Фернандо Труэба «Королева Испании».

На церемонии кинопремии 42-летняя актриса, как всегда, блистала в шикарном полупрозрачном платье, а в своем Instagram звезда написала: «Sohappywithmybestactressnominationfor #thequeenofspain! Я так счастлива, что меня номинировали на премию Union de actores в категории «Лучшая актриса». Спасибо вам!! И спасибо тебе, Фернандо Труэба. Мои поздравления и желаю удачи всем номинантам!».

В фильме «Королева Испании» Пенелопа Крус играет роль испанской кинодивы и певицы Макарены Гранады. Покорив Голливуд, она возвращается на родину, чтобы сыграть королеву Изабеллу, но оказывается в центре любовной и политической интрижки...  Остроумная комедия в традициях «Да здравствует Цезарь!», «Светской жизни» и других кинобестселлеров о «Золотом веке» Голливуда. Режиссер и автор сценария - обладатель премии «Оскар» Фернандо Труэба. 

Выход фильма - 6 апреля

28.03.2017
Поделиться новостью:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Игры возмездия
Tin Soldier
2023, США, Великобритания, Боевик, Триллер
Игры возмездия
Take Cover
Take Cover
2024, Великобритания, Боевик, Триллер
Take Cover
Armored
Armored
2024, США, Боевик, Криминал, Триллер
Armored
Кровь в обмен на пыль
Blood for Dust
2023, 18+, США, Боевик, Триллер, Криминал
Кровь в обмен на пыль
Судная ночь в Аркадии
Arcadian
2024, 18+, США, Ирландия, Канада, Ужасы, Боевик, Триллер
Судная ночь в Аркадии
Пиноккио и волшебная вода
Pinocchio
2023, Россия, США, Эстония, Анимация
Пиноккио и волшебная вода