"Любовь прет-а-порте" – стильно и со вкусом



Андреа Прети, молодой итальянский актер, известный также как "лицо" брендов Armani и Dolce&Gabbana, сыграл в главную мужскую роль в романтической комедии "Любовь прет-а-порте". "Все, что я делаю, я стараюсь делать стильно, просто и со вкусом. Стиль – это то, что объединяет моду и кино", - признался актер в беседе с корреспондентом РИА-Новости.

Главную женскую роль в этом ярком и остроумном ромкоме исполнила российская актриса, режиссер и продюсер Ольга Погодина, недавно ставшая обладательницей премии Национальной Академии кинематографических искусств и наук России «Золотой орел» за блистательную актерскую работу в сериале «Маргарита Назарова».

"Любовь прет-а-порте" - остроумный, красочный и любвеобильный фильм, продюсерский проект Алексея Пиманова, где вместе с Ольгой Погодиной и Андреа Прети  снялись звезда отечественного кино Лариса Удовиченко и легенда итальянского кинематографа, обладатель Каннской золотой ветви Джанкарло Джаннини.

Комедийная лав-стори о бурном романе между римским ловеласом и русской девушкой выходит в прокат 2 марта, во время, когда все мужчины страны будут баловать прекрасных женщин - дарить цветы и подарки, водить в кафе и в кино. Нет сомнения, что эта романтическая комедия прекрасно впишется в праздничный уикенд и станет отличным подарком для наших зрительниц и их спутников.

07.02.2017
Поделиться новостью:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Тайна трёх пустынь
2023, Россия, Анимация
Тайна трёх пустынь
Семь вуалей
Seven Veils
2024, США, Канада, Драма
Семь вуалей
Take Cover
Take Cover
2024, Великобритания, Боевик, Триллер
Take Cover
Строго конфиденциально
Strictly Confidential
2023, Великобритания, Триллер
Строго конфиденциально
Я не киллер
Hitman
2023, 18+, США, Комедия, Экшен
Я не киллер
Armored
Armored
2024, США, Боевик, Криминал, Триллер
Armored