Будущее «Симпсонов в кино»



Несмотря на успех полнометражного мультфильма «Симпсоны в кино» режиссера Дэвида Силвермана («Корпорация монстров», «Дорога на Эльдорадо»), в ближайшее время мы вряд ли увидим его продолжение. За время проката во всем мире кассовые сборы картины составили свыше полумиллиарда долларов.

Создатель «Симпсонов» – Мэтт Гроунинг – смотрит на будущее проекта без энтузиазма: «На создание картины у нас ушло четыре года, и после этого у нас не осталось никаких сил, кроме того, нам пришлось занимать время аниматоров, которые работают над одноименным сериалом».

Продюсер и режиссер «Симпсонов» – Дэвид Силверман заявил, что, возможно, они будут снимать новый полнометражный мультфильм: «Ждать придется еще лет 10 – 15, в будущем у аниматоров будет больше свободного времени, чтобы поработать над проектом».

Оригинальный полнометражный анимационный фильм производства кинокомпании "20th Century Fox" вышел на экраны 21 июля 2007 года в городе Спрингфилд американского штата Вермонт, а в России 16 августа. Лента была удостоена награды British Comedy Awards и номинирована на премию Энни в четырех категориях.

12.03.2013
Поделиться новостью:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Великолепная четверка
Fabulous Four, The
2024, США, Комедия
Великолепная четверка
Ник и нефритовое дерево
One day
2021, 6+, Россия, Китай, Детский, Приключения, Комедия, Анимация, Семейное кино, Музыкальный фильм
Ник и нефритовое дерево
Fallout
Bunker, The
2023, США, Боевик, Триллер, Криминал
Fallout
Пять фунтов искупления
5 lbs of Pressure
2023, 18+, США, Криминал, Триллер, Мелодрама
Пять фунтов искупления
Месть золушки
Cinderella's Revenge
2024, 18+, США, Ужасы
Месть золушки
Горизонт: Американская сага: Часть 1
Horizon: An American Saga - Chapter 1
2024, 16+, США, Драма, Вестерн
Горизонт: Американская сага: Часть 1