«24 часа на жизнь» - больше, чем боевик



В основе фильма «24 часа на жизнь» - мощная человеческая история, написанная совместно Роном Митом и Джимом Макклейном. «Если говорить о жанре, то благодаря сценарию, фильм стал чем-то намного большим, чем просто боевик», - считает один из продюсеров фильма Кент Кубена.

Режиссер Брайан Смрс размышляет над тем, чтобы произошло, если бы мы могли вернуться из мертвых на один день: «Мы видим человека, который получает возможность искупления в последние 24 часа своей жизни. История - о движении и развитии этого человека в попытке найти себя, понять, кто он и откуда, что связано с ним неразрывно, и что он потерял, когда умерла его семья ».

«24 часа на жизнь» - хорошее начало для режиссерской работы Брайана Смрса, которого высоко ценят в кинопроизводстве за его трюковую работу на блокбастерах, таких как X-Men: Apocalypse, Iron Man 3, Rise Of The Planet Of Apes и Live Free Or Die Hard. Жанр экшен-фильма - отличный поставщик высокоскоростных автомобильных гонок, смертоносных трюков, побегов и сюжетов, которые требуют хорошей физической формы. Все эти компоненты блистательно представлены в боевике «24 часа на жизнь», но режиссер переплетает их с личной историей героя - о поисках пути к искуплению. Для реализации этой истории Брайан Смрс получил полную свободу со стороны студии и в той же мере оправдал ее - сумел найти правильный баланс между аутентичностью действия и спецэффектами. 


02.11.2017
Поделиться новостью:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
War Paint
War Paint
2023, США, Боевик
War Paint
Кровь в обмен на пыль
Blood for Dust
2023, 18+, США, Боевик, Триллер, Криминал
Кровь в обмен на пыль
Мёртвые не причиняют боли
Dead Don't Hurt, The
2023, 18+, Мексика, Канада, Дания, Вестерн, Драма, Мелодрама
Мёртвые не причиняют боли
Kill
Kill
2024, 16+, США, Индия, Боевик, Приключения, Драма
Kill
Мечта с подвохом
American Dreamer
2024, 16+, США, Комедия
Мечта с подвохом
Armored
Armored
2024, США, Боевик, Криминал, Триллер
Armored