Крейсер. Кейдж в Москве.



20 сентября в кинотеатре «Пять звезд на Павелецкой» с аншлагом прошла грандиозная премьера исторической экшен-драмы «Крейсер». Фильм представили знаменитый голливудский актёр, продюсер и режиссёр, лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» Николас Кейдж, а также продюсер фильма Ричард Рионда Дель Кастро.

У кинотеатра собрались сотни поклонников, которые, несмотря на непогоду, пришли посмотреть на своего кумира и получить автограф.

Вслед за Николасом Кейджем и Ричардом Риондой Дель Кастро, по красной ковровой дорожке прошли российские звезды: Олег Тактаров, Ирина Безрукова, Ксана Сергиенко, Екатерина Волкова, Даша Гаузер, Алексей Воробьев и Сергей Романович (группа Френды), T-killah, Данила Якушев, Александр Соколовский, Евгения Короткевич, Виталий Абдулов и другие.

В фильме «Крейсер» (USS Indianapolis: Menof Courage) американского режиссера Марио Ван ПиблзаНиколас Кейдж исполнил роль капитана крейсера ВМС США «Индианаполис», сыгравшего важное значение в дни окончания Второй мировой войны и потерпевшего трагическое крушение...

На пресс-конференции по случаю премьеры знаменитый актер сказал, что был восхищен своим героем, особенно его самоотверженностью. «Он делал все возможное, чтобы спасти моряков и выжить». Кейдж признался, что это была очень личная роль, так как необходимо было рассказать об одном из самых трагичных событий в истории его страны.

Съемки фильма «Крейсер» начались 19 июня 2015 года в Алабаме, но идею картины создатели фильма, продюсеры Ричард Рионда Дель Кастро и КэмКэннон из HannibalClassics, вынашивали давно.

«Я создал этот фильм, чтобы почтить память матросов и офицеров крейсера «Индианаполис», чтобы отдать должное их семьям. Я хотел, чтобы новое поколение во всем мире узнало их страшную и героическую историю», - отмечает продюсер Рионда Дель Кастро.

Режиссер Марио Ван Пиблз констатировал, что сделал правильный выбор, и «Кейдж идеально смотрится в роли командира корабля».

 

Партнеры премьеры:

Визит Николаса Кейджа в Россию и показ фильма «Крейсер» был организован при поддержке крупнейшего российского онлайн-кинотеатра ivi.

Партнером премьеры фильма «Крейсер» выступил пятизвездочный отель «Балчуг Кемпински Москва», который расположен на берегу Москвы-реки в самом сердце российской столицы и известен неповторимым панорамным видом на Кремль, Красную площадь и собор Василия Блаженного. 

Автомобиль премьеры - BMW 7 серии, предоставленный партнёром показа официальным дилером BMW Адванс-Авто.

Партнер показа - легендарный ресторан "Арагви", основанный в 1938 г.
Первый ресторан национальной кухни в Москве, сохранивший в своих стенах память о выдающихся личностях - от членов Политбюро до звезд мирового кино, музыки и науки.

 


 


 

04.10.2016
Поделиться статьей:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Присутствие
Presence
2024, 18+, США, Ужасы
Присутствие
Папуля
Daddio
2022, 18+, США, Драма
Папуля
Строго конфиденциально
Strictly Confidential
2023, Великобритания, Триллер
Строго конфиденциально
Катапульта
Slingshot
2023, США, Фантастика
Катапульта
Выживший
Not Without Hope
2023, США, Драма
Выживший
Kill
Kill
2024, 16+, США, Индия, Боевик, Приключения, Драма
Kill